Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Чизовый 4х4

Активный участник Аватар для PSIAlt

Чизовый 4х4

4х4, практически все играли в чизы, каждый в свой=) Первые 10мин умирали только рабы)))
    На мой взгляд, неплохой справочник по чизам для начинающих (в основном для терранов)
    ссылка

Освоившийся Аватар для KoKoC
    25 и 23 апм? дальше не смотрел

Активный участник
    в 4х4 я дропом геллионов набиваю больше киллзов чем все союзники вместе взятые набивают армией, что об этом режиме ещё можно сказать?

Активный участник Аватар для Jikjik
    режим и вправду уныловат, ну вот чем контрить четыре шестых пула?, ну или 4 зерга который каждый спаунит собак с двух хачей?, ну я понимаю варианты иногда есть типа застройка терранами, 3 тосса пойдут быстренько в сентри, но вообщем на мой взгляд если играть командой золота, одной стратой одной рассой, то фиг чё сделаешь.
    Вот четверо терров начнут баньшами харасить предварительно застроившись, если все в четвером начнут спасать того кого бьют, они переключатся на другую цель.
    Один саплай в застройке, и к вам приедет просто тьма бейнов, что из себя представляет четыре 4вгп, страшно представить.
    Ну это мое унылое ИМХО я вдруг решил высказать.
    :peka:

Активный участник
    Цитата Сообщение от Jikjik Посмотреть сообщение
    режим и вправду уныловат, ну вот чем контрить четыре шестых пула?, ну или 4 зерга который каждый спаунит собак с двух хачей?, ну я понимаю варианты иногда есть типа застройка терранами, 3 тосса пойдут быстренько в сентри, но вообщем на мой взгляд если играть командой золота, одной стратой одной рассой, то фиг чё сделаешь.
    Вот четверо терров начнут баньшами харасить предварительно застроившись, если все в четвером начнут спасать того кого бьют, они переключатся на другую цель.
    Один саплай в застройке, и к вам приедет просто тьма бейнов, что из себя представляет четыре 4вгп, страшно представить.
    Ну это мое унылое ИМХО я вдруг решил высказать.
    главное что бы была команда и все играли слажена тогда можно отбиться.
    от 4 варп гейт пуша - раний 2 газ тосс сторит только сентри , тем временем теран идет в баньшей, зерг может скидывать газ и строить только спидлингов.

Активный участник
    ну 4 6-пула и 4х4 вгп контрятся одними и теми же геликами с синим пламенем. пока одного съедают, остальные выходят в свои темы, и качели перемещаются в противоположную сторону) при игре в масс ол-ин нечем контрить разводы)

ну 4 6-пула и 4х4 вгп контрятся одними и теми же геликами с синим пламенем
    эээээээээ... я даже не знаю что добавить, то есть повестись на трололо и обяснить тебе что гелики ну никак не успевают к собакам, и тебе рабов убьют раньше чем ты факторку начнешь закладывать, и что 4 варп гейта вполне закрывают рампу от гелионов, а уж гелионами ты точно не отобьешь 4вгп.
    Написать что ты из бронзы, или просто сказать что где то ты попутал тайминги.
    вообщем редкий бред.

Активный участник
    Jikjik
    Прежде чем что-то доказывать, прочитай внимательно никнейм

По теме: чизы не отбиваются на карте с 4мя широкими рампами - Истребление. Вот там застроиться невозможно и всякая фигня типа 6пула проходит на ура. На остальных картах ранний раш успевает выбить максимум 1го игрока, т.е. заканчивается фейлом. Технологичные чизы типа фастбаньшей отбиваются 3мя-4мя сталкерами/мариносами союзника
    Великая Миссия Зергов - нести Вселенной своё громогласное "NYARRRRRRGH!!!"

неверю я что баньши не могут являтся адищем, 8 баньшей прилетают на одну базу, когда их отпугнут, по 4 на соседние, потом две на четвертого, шесть возвращаются к первому и т.д.
    Я не мастак в картах 4х4, может рельеф не так сильно позволяет харасить так как это делается 1х1(когда баньши улетают, не понятно с какой нычки выскочит).
    Играл на карте такой пустынной, по бокам золото, в середине пропасть, а сзади по обычной нычке но как бы на острове, так вот туда дроп танка и.. да и опять же одна из карт где 4 6пул прокатит оч легко.
    вообщем 4х4 мясо, опять же ИМХО, но поотачивать тактику какую нить недельку, и хоть пиши в близзард о дисбалансе игры в 4х4.

Активный участник
    На этой карте (Истребление) еще очень эффектный ход - сделать дроп танка на клиф над минералами . Сразу 2 базы простреливаются. Если нет союзника-зерга, то это -2 противника
    Великая Миссия Зергов - нести Вселенной своё громогласное "NYARRRRRRGH!!!"

Активный участник Аватар для PSIAlt
    Эффектный-то да, но из 4х чел ктонибудь обязательно окажется или зергом или кипятильщиком. К томуже подсветить бараком не такая проблема..
    Гораздо надежнее закинуть туда пару риперов, пусть помучаются
    Последний раз редактировалось PSIAlt; 23.12.2010 в 10:01.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права