Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Фанстрим с ЯTV, не отображается

Новобранец Аватар для Kwei

Unhappy Фанстрим с ЯTV, не отображается

У меня возникла такая проблема. Раньше я стримил на джастине, и все легко и просто было, плеер стрима всегда отображался, на страничке моего фанстрима в ск2тв (Даже когда стрим был офлайн, плеер был доступен). Но с повышением битрейта я заметил, что джастин сильно буферит, в связи с этим я решил перейти на ЯTV.
    И появилась эта проблема, на страничке моего фанстрима в ск2тв вместо плеера я вижу черный экран, т.е. там нет ни информации о том, что стрим выключен, ни кнопки плей, просто черный экран. Естественно в настройках моего фанстрима я выбрал ЯTV, в названии канала я вводил все что только мог, прямую ссылку, только ник, название канала, все безрезультатно, всегда черный экран. При всем при этом стрим на самом ЯTV прекрасно работает.
    Вчера пол дня были танцы с бубном, в итоге под конец я опять ввел просто имя канала на ЯTV и о чудо плеер появился, но стримить уже не хотелось, да и поздно было, главное что всё заработало. Сегодня же захожу и с улыбкой на лице обнаруживаю, что плеер опять пропал, все тот же чёрный экран. Забавно, ведь настройки своего фанстрима я не менял.
    При всё при этом я захожу в на страничку другого фанстримера, который стримит через ЯTV у него всегда плеер отображается, даже офлайн, без проблем.
    В чём может быть причина таких глюков, может я что-то неправильно делаю? Подскажите плиз, кто в этом разбирается. Ведь вчера всё заработало, почему опять чёрный экран вместо плеера?

PS: В настройках стоит ЯTV, название стрима: Kwei и слон в удаве
    (это те настройки при которых плеер вчера появился) Помогите плиз!

Разобрался сам, все заработало, косяк был в том что настройки долго обновляются, а я их быстро менял и тестировал.
    Последний раз редактировалось Kwei; 22.12.2010 в 21:57. Причина: Разобрался с проблемой

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права