Результаты опроса: Может Земляне и Тосы будут нас боятся и у нас всегда будет преимущество по рабам? )))

Голосовавшие
91. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Работает

26 28.57%
  • Иду учиться играть в МикроВар)

9 9.89%
  • Быстрые очки не для меня)

26 28.57%
  • Чиз не для SC2

30 32.97%
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 104

Тема: Zerg Fast Diamond )

Новобранец

Lightbulb Zerg Fast Diamond )

Я много слышал про то что в ск2 POOL 6 не страта ) я считаю игрокам которые умеют контролить,нужно использовать эту страту VS PROTOSA и Zerga даже против землян на дельте катит! ( если предварительно посмотреть билд соперника,можно грамотно использовать на турнирах)
    к чему клоню я спросите вы ? )))
    к тому что Зерг такая раса которая быстро может набивать очки в ладдер) играл на русском сервере пул6 стал топ 1 алмаза 2200 очков буквально за пару дней )Поиграть макро интересней против игроков на высоком уровне ) они адекватней )
    Купил европу играю макро но иногда катят чизы вот репы
    Протос 2600 очков 1 ТОП АЛМАЗА НА ЕВРОПЕ ТУПО ВЫХОДИТ

http://www.goodgame.ru/datas/demos/7...oint.SC2Replay

Зерги тоже на больших картах халявят)

http://www.goodgame.ru/datas/demos/7...rata.SC2Replay

и что ругать чиз если ты хочешь быстро 3000 очков?) или не прокатит? )))

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    чизуй @ статери

Активный участник
    тс уныл

Освоившийся Аватар для Jaath
    И чем собственно ты гордишься?

А если противник не схалявит и пойдет до пустим в 10 пилон гейт да ладно тосы на коротких картах могут и в 8ой гейт пойти. А 6пул для зерга убийственно по экономике это почти всегда гг если противник отбивается.

Олыны очень сильны на начальной стадии игры © Idra

А если противник не схалявил и отмикрил ваши шансы на победу в районе нуля = ) Страта не нова.
    Да и убивает все великолепие в сражении 1х1 =(
    Последний раз редактировалось xam; 19.12.2010 в 09:55.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Jaath Посмотреть сообщение
    И чем собственно ты гордишься?

А если противник не схалявит и пойдет до пустим в 10 пилон гейт да ладно тосы на коротких картах могут и в 8ой гейт пойти. А 6пул для зерга убийственно по экономике это почти всегда гг если противник отбивается.
    хаха =) испугался чтоли ? ))ну а так по сути если даже и 8 пойдет, 1 зил съедят 6 псов потом пилон ) а если закрылся бараками =) то съедаешь оба барака одновременно,если оружейка+барак то съедаешь первой оружейку.... )) ну и когда выводят рабов надо разводить !не терять собак при этом делать постоянное дотикание )
    Тос может отбиваться от пул 6 если пилон и барак будет ставить к рабочим ближе и не закрывать рампу =) ну тогда мы сможем делать разведку псом ну или развлекать )

Новобранец
    6 пул отбивается элементарно если быть готовым ... например тотже варпгей пуш отбить куда сложнее даже если знаешь как отбивать серавно тяжко ... а про очки ... мне лично интересно играть с теми игроками которые мне ровня. Зачем я буду пытаться обмануть систему если она для меня же старается вычисляет скрытый рейтинг чтоб мне было комфортнее и интереснее играть.

Активный участник
    Есть у меня один зерг, который отбивает 6 пул просто рабами. На любых картах. Обращайтесь, возможно согласится поиграть, возможно в качестве обучения на стриме.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Если зерг идёт в 6 пул, то это просто праздник! Я только один раз не отбил 6 пул...

Кстати, 7 пул выходит эффективнее.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Цитата Сообщение от MagicMouse Посмотреть сообщение
    хаха =) испугался чтоли ? ))ну а так по сути если даже и 8 пойдет, 1 зил съедят 6 псов потом пилон ) а если закрылся бараками =) то съедаешь оба барака одновременно,если оружейка+барак то съедаешь первой оружейку.... )) ну и когда выводят рабов надо разводить !не терять собак при этом делать постоянное дотикание )
    Тос может отбиваться от пул 6 если пилон и барак будет ставить к рабочим ближе и не закрывать рампу =) ну тогда мы сможем делать разведку псом ну или развлекать )
    Да лично для меня 6пул от зерга это 99% гарантия того, что зерг проиграет.

Как ты сказал 6 собачек разгызут 1ого зилота? но какой дурак будет делать одного?

А после того как твои 6-8 собачек отбиты и у тебя доход по экономике 30 миниралов то можеш писать гг и ливать.

Новобранец
    Не возможно отбить чиз только рабами если зерг хорошо контролит ) нет ну если отправлять через атаку то конечно это бессмысленно ) а то что парнишка со статом 176-166 говорит это праздник ) у меня 150-110 результат явно очевиден
    вот именно что 1 зил не проблема а второй не успеет так как сгрызается пилон ) я вот если иду ОЛЛ ин иду доконца(клепая только собак без рабов) пока не получу преимущество как видно на репе вс Зерга )
    Последний раз редактировалось MagicMouse; 19.12.2010 в 15:45.

Активный участник Аватар для Navern
    в бо1 любая херня катит. Многие тоссы даже зная, что грядет 6-8 пул и то отбиться не могут. Играл против тоссов в районе 2200-2300 поинтов ни один не отбил 6 или 8 пул.
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Вопрос в другом зачем тебе этот статс без скилла? Если ни одной макро игры потом сыграть не сможешь?

Освоившийся
    Тосс сыграл очень плохо. Странно как он набил 2600 алмаз. Я 6 пул с детства практически всегда отбиваю =P
    Последний раз редактировалось snik3rs; 19.12.2010 в 16:35.

Цитата Сообщение от MagicMouse Посмотреть сообщение
    Не возможно отбить чиз только рабами если зерг хорошо контролит ) нет ну если отправлять через атаку то конечно это бессмысленно ) а то что парнишка со статом 176-166 говорит это праздник ) у меня 150-110 результат явно очевиден
    вот именно что 1 зил не проблема а второй не успеет так как сгрызается пилон ) я вот если иду ОЛЛ ин иду доконца(клепая только собак без рабов) пока не получу преимущество как видно на репе вс Зерга )
    ВОт именно 8) очевиден 8) У тебя оппоненты нубы и ты постоянно чизиш и хочешь сказать, что твой стат актуален?

Новобранец
    ну я же написал выше ))) что пул 6 хорошо чтобы добраться быстро до 2000-2800 очков и играть макро так как на этом уровне уже игроки адекватней и играть интересней !
    Последний раз редактировалось MagicMouse; 19.12.2010 в 16:59.

Новобранец
    вот сегодня играл Турнир eSl против Тоса
    http://www.goodgame.ru/datas/demos/7...Secs.SC2Replay
    Гейт был 12ый
    Проиграл против жесткого Землянина 500-300 1 diamond 3150 point!
    http://www.goodgame.ru/datas/demos/7...-300.SC2Replay
    проиграл потому что затупил когда вынес ему все бейлингов воткнул в командник думал выграл ((( это от неопытности скорее всего( МУлы качали будь здоров)

Активный участник Аватар для shalifar
    что пул 6 хорошо чтобы добраться быстро до 2000-2800 очков и играть макро так как на этом уровне уже игроки адекватней и играть интересней
    Тебе сколько лет? Ты реально веришь что чизя все время ты вдруг сможешь играть макро с хорошими игроками? Да тебя там в асфальт закатают и получат халявные очки.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    Тебе сколько лет? Ты реально веришь что чизя все время ты вдруг сможешь играть макро с хорошими игроками? Да тебя там в асфальт закатают и получат халявные очки.
    В этом основная проблема, если ты умеешь играть только чизы...то встретив игроков, которые легко отбивают это, тебе будет слишком сложно перестроиться в макро и ты обратно свалишься. И вообще я за то, чтобы набивать скилл, а не только поинты.

Новобранец
    ))) ну как делал я ) набил быстро поинты добрался до алмаза и играю себе спокойно в алмазе с алмазами ) и макро играю не вс 1700 поинтов(тратя свое время) а играю вс 2200 и выше и результат думаю будет если играть вс хороших игроков а не против слабых)и очков отдыха остается гораздо больше ))))
    Последний раз редактировалось MagicMouse; 19.12.2010 в 19:12.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права