Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Blizzard подтвердила проект Titan

Активный участник Аватар для GAMovER..

Blizzard подтвердила проект Titan

Пару недель назад в результате утечки информации в Сеть просочился список релизов Blizzard на следующие пять лет(ссылка). Среди новинок можно было обнаружить и некий проект Titan, который, как предполагалось, должен стать новой MMORPG от Blizzard. На днях разработчики подтвердили эту информацию.
    Отвечая на вопрос журналистов о Titan, разработчики заявили:
    Titan…пресса не должна была ничего знать об этом проекте. Это наша next-gen MMOG, о которой мы только начинаем говорить. Мы хотим, чтобы о проекте узнали талантливые разработчики, которых мы намереваемся привлечь к созданию игры.
    Сотрудники Blizzard не хотят афишировать какие-то подробности. Они объясняют это тем, что проект еще находится на ранней стадии, да и лишняя информация может помешать студии собрать ту команду, которая способна превратить Titan в достойного наследника World of Warcraft.

Следовательно, и весь график оказался правдой?) Т.е. нам всё таки ждать некоего "феникса")
    Heart of the Swarm в конце 2011
    Legacy of the Void в начале 2013

Само интервью:
    Последний раз редактировалось GAMovER; 17.12.2010 в 23:10.

Активный участник Аватар для IPloveTT
    это надо на главную сайта)))

Активный участник Аватар для kievCake
    сколько можно єтих морпг?) люди тратят столько времени и сил ни на что) так же как и ск2)

Активный участник
    Я немогу поверить ! неужели не будет WarCraft 4 ?! Ето просто жесть.....

Read-Only
    Цитата Сообщение от VorTeX Посмотреть сообщение
    Еще не дошло что вселенная варкрафт это мморпг теперь.

Цитата Сообщение от Mican13 Посмотреть сообщение
    это надо на главную сайта)))
    Сюда ньюсмейкеры здешние крайне редко заглядывают.. Хотя, как минимум за экзистором точно должны следить, через него немалая часть информации поступает.
    Вся главная страница в расписаниях турниров, лично мне, к примеру, вообще не нужных..

Цитата Сообщение от VorTeX Посмотреть сообщение
    Увы, но в интервью после выхода Катаклизма разработчики сказали что банально рабочих рук не хватает, сейчас все человекочасы заняты СК2.
    Да и имхо, 2 конкурирующих друг с другом проекта близзард выпускать не будет, зачем им это. Вот выйдет 2й аддон, ещё пару лет покачают с него прибыль, а вот там уже и WC4 подоспеет.. Ещё лет через 5 СК3.. Это бесконечный процеесс непрерывной выкачки денег, в общем Хотя, спору нет, деньги они заслуженно зашибают =)

Наверное Феникс будет таким же проектом-картой с кучей пиара и фор-фан, который может быть будет расширен до нескольких карт (аля мини-кампания).

А может быть это будет еще одна конфетка для Протоссов, которым пришлось ждать дольше всех своей кампании. Ведь в ВоЛе терраны получили свой торт, протоссы лишь конфетку; теперь Зерги получат свой торт, и протоссам снова своя конфетка, но наверное уже отдельно от основной кампании (иначе как теперь объяснить, как Зератул или кто-то из протоссов связывался с Керриган и усердно ей рассказывал, как там всё у протоссов). Вполне возможно, что это и вправду может быть мини-кампания за Протоссов, которую просто преподнесут на отдельном блюде, а не в качестве соуса/приправы к WoL. Но это всего лишь мои предположения

По поводу Титана, я рад только тому, что Близзарды решили сдвинуться с места и не сидеть на одном и том же WoW, и предположу, что Титан будет ММОРПГой по какой-то новой вселенной, но на улучшенном движке от StarCraft 2, как это есть сейчас с движком WC3, перекочевавшим в WoW
    Последний раз редактировалось Existor; 17.12.2010 в 22:09.

Активный участник
    MMOG массовое гээ?
    то есть не рпг? вот это крайне интересно, или опечатка или наконец-то что-то новое в жанре ммо

А чем отличается MMOG от MMORPG? Просто первое такое непопулярное и новое, что даже в гугле не очень понятно, что это собственно такое, кроме того, что это Массовая Ммногопользовательская Онлайн-игра (то есть не РПГ)

Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    А чем отличается MMOG от MMORPG? Просто первое такое непопулярное и новое, что даже в гугле не очень понятно, что это собственно такое, кроме того, что это Массовая Ммногопользовательская Онлайн-игра (то есть не РПГ)
    MMOG лишь общее название. Говорящее что проект будет с большим количеством пользователей и на онлайне заточен. Когда станут известны детали, MMOG с лёгкостью превратится как в банальную MMORPG, так и в экзотичный MMOFPS или MMORTS. Или же вообще что то новое. Также как жанр "стратегия" у нового проекта со временем меняется на "пошаговая стратегия" или "RTS", или "экономическая стратегия", или "Варгейм". Суть, думаю, уловил
    Последний раз редактировалось GAMovER; 17.12.2010 в 22:23.

Активный участник Аватар для Terrens
    Если в Titan будет возможность превратиться во владельца игровой киностудии и снимать игровые фильмы, пользуясь игровым интерфейсом, и ухаживать за своей киностудией, как в The Movies, - куплю коллекционку =)
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Активный участник Аватар для SCV 1141
    Предположим у тебя был друг ... И его звали Titan...

забанен навсегда Аватар для madman
    Хочу ммог по мотивам стакрафта. Черт.. есть же WoL. Тогда ничего не хочу, давайте скорее HoS.

Активный участник
    Хочу WarCraft 4 вместо очередного MMORPG *,:.:,*

Активный участник Аватар для Skal
    Хочу чтобы это рпг было связанное с космическими кораблями, планетами и т.д.
    Хочу сидеть в кабинке космо-самолета или в мостике космо-крейсера или внутри космо-робота и делать пыщь пыщь.
    Хочу быть в космо-альянсе и лететь в 1000 космо-войнов на вражескую космо-станцию и делать пыщь пыщь.
    Хочу летать на разные планеты с разными ландшафтами и атмосферой с пупер графой как в аватаре.
    Хочу...
    Сменил ник iSky eL -> eLi Sky

Освоившийся
    Осталось еще услышать пиар новость о создании ВорлдофСтаркрафт ))

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Skal Посмотреть сообщение
    Хочу чтобы это рпг было связанное с космическими кораблями, планетами и т.д.
    Хочу сидеть в кабинке космо-самолета или в мостике космо-крейсера или внутри космо-робота и делать пыщь пыщь.
    Хочу быть в космо-альянсе и лететь в 1000 космо-войнов на вражескую космо-станцию и делать пыщь пыщь.
    Хочу летать на разные планеты с разными ландшафтами и атмосферой с пупер графой как в аватаре.
    Хочу...
    EVE-Online ? %)

Активный участник Аватар для shalifar
    Цитата Сообщение от Junkiz Посмотреть сообщение
    Осталось еще услышать пиар новость о создании ВорлдофСтаркрафт ))
    Это было бы круто) Представляете получать квесты у рейнора) Нямням
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Хочу предположить, что Титан - это скрытый конкурент новому ММОРПГ Dark Millenium Online, в котором графика посерьёзнее, боевки явно будут поэффектнее, да и сама вселенная является отчасти прародителем WarCraft'a 3, тем более Dark Millenium Online перекидывает нас в далекое будущее, где оружие, болтеры, кровь и в общем настоящая война. В WoW этого нет, а если и есть, то по моему, не воспринимается серьёзно.

Так что вполне Титан мог бы стать Близзардовским ответом на Dark Millenium Online, который тоже выйдет через 2-3 года
    Последний раз редактировалось Existor; 18.12.2010 в 01:16.

Активный участник Аватар для Vazeg
    интересно, что они имеют ввиду под ммог? вроде только мморпг выходят нормальнымы.
    всякие шутеры-слешеры по сути те же рпг, только цель выбирать по-другому
    да и симуляторы в ту же степь, хоть космических кораблей, хоть гоночки

стратегии все которые я видел - фейл(и ртс и пошаговые) ибо игроки, пришедшие позже не имеют шансов обычно

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права