Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Razer Maradeur - что можете сказать о девайсе?

Освоившийся

Razer Maradeur - что можете сказать о девайсе?

Собсно интересует мнение тех, кто успел пощупать девайс вживую.

Активный участник Аватар для freeman2732
    + тоже интересно) хотелось бы себе прикупить: )

Активный участник Аватар для IHD
    вроде его как бе не кто не щупал еще но по картинке неудобно тянуцо должно быть от букаф тоесть от A до 0 не поднимая руку не дотянуться больше для стрелялок данный девайс

В друзьях его оставил, завтра еще поругаю.(C)Pokimon

Цитата Сообщение от IHD Посмотреть сообщение
    вроде его как бе не кто не щупал еще но по картинке неудобно тянуцо должно быть от букаф тоесть от A до 0 не поднимая руку не дотянуться больше для стрелялок данный девайс
    ну..мб у когонить есть предзаказ и он уже получил данную клаву..
    на ебее она уже недели 2 продается, тока цена с доставкой в россию 5к
    Последний раз редактировалось freeman2732; 17.12.2010 в 13:36.

Активный участник Аватар для MadHatter
    Лично для меня это первая красивая клавиатура от Разер.
    Если не зафейлят то она будет в моем виш листе.

Выпендреж не более того

Цитата Сообщение от 4p)xam Посмотреть сообщение
    Выпендреж не более того
    возможно. но такие вещи врятли кто то будет брать для "повышения скила", он точно не выростет) а как красивая вещь или подарок очень даже ничего : )
    Последний раз редактировалось freeman2732; 17.12.2010 в 14:04.

Активный участник Аватар для TheJustMan
    больше для стрелялок данный девайс
    как можно говорить такое о девайсе который спецом подогнан под ск2 ? И куда они "0" должны были деть? укоротить клаву?)

Из плюсов только "поднятые кнопки" и дизайн. А так ничем не лучше остальных райзеровских клав.

Активный участник Аватар для vsaenostock
    круто выглядит, что еще нужно от клавы

Цитата Сообщение от TheJustMan Посмотреть сообщение
    как можно говорить такое о девайсе который спецом подогнан под ск2 ? И куда они "0" должны были деть? укоротить клаву?)

Из плюсов только "поднятые кнопки" и дизайн. А так ничем не лучше остальных райзеровских клав.
    Не я про то что клавиши слишком далеки друг от друга.
    "спецом по догнан под старик" яб так не сказал она тебе не даст ни какого плюса как и другая любая клава.
    Горит разными цветами это + для моддинга. Я не думаю что тебе есть время любоваться во время боя или обороны нычки огоньками клавы. Типо того "ога мой амп зашкалил за 220 да я тащилово"
    Все что я вижу это разер хочет продать клаву уши крысу на чужом пиаре) и по её завышеной цене 5.55тр это купят либо как подарок какому то мажору либо мажор сам себе.

круто выглядит, что еще нужно от клавы
    цена! и главное ответ на вопрос "она того стоит" ?

Кстате может кто обьяснить разницу между полностью механической от остальных?
    http://www.razer.ru/product/keyboard...idow-ultimate/

Хочу купить клаву. Полюбому райзер. Не знаю купить ли марадера или с экономить...

Хочу купить клаву. Полюбому райзер. Не знаю купить ли марадера или с экономить...
    Купи лучше моему сыну по весне электро мотик я ему обещял ) а я тебе клаву зачетную подарю)) кста мотик как марадер стоит)
    Последний раз редактировалось IHD; 17.12.2010 в 14:53.

цена! и главное ответ на вопрос "она того стоит" ?

Кстате может кто обьяснить разницу между полностью механической от остальных?
    http://www.razer.ru/product/keyboard...idow-ultimate/

тоже выбирал между этими клавами) миханическая покруче будет) еслибы она была в магазине ск2тв взял бы ее.
    Последний раз редактировалось freeman2732; 17.12.2010 в 14:55.

миханическая покруче будет
    А чем она будет "круче" ?) Я просто даже не представляю что это такое механическая клава. В обзорах на ютубе ее хвалят. Но цена... Это самая дорогая клава которую я видел.

А чем она будет "круче" ?) Я просто даже не представляю что это такое механическая клава. В обзорах на ютубе ее хвалят. Но цена... Это самая дорогая клава которую я видел.
    ну они в разы прочнее мембранных, у них другой ход клавиш и у именно black widow че то там с тактильным ощущение, как я понял отдача меньше или как то так )да и многие госу играют именно на механики, например браток на 7x стилсиреевской всех нагибает : )
    Последний раз редактировалось freeman2732; 17.12.2010 в 15:37.

Активный участник Аватар для MriN
    Только нагибает он всех на ней не потому что она такая крутая, а потому что у него спонсор команды - SS. Что дали нахаляву чтобы рекламировал на том и играет.
    А мародёр неудобен подсветкой между клавишами, она мешать будет. Вот если подсветка только знаков тогда другое дело. Н и ещё старкрафтовские девайсы резеров что-то сильно хлипкие. Вон у спектры ри левом клике курсор дергается, вдруг на мародёре будет ккой-нибудь глюк и плакали ваши 4к тугриков.

Цитата Сообщение от MriN Посмотреть сообщение
    Только нагибает он всех на ней не потому что она такая крутая, а потому что у него спонсор команды - SS. Что дали нахаляву чтобы рекламировал на том и играет.
    А мародёр неудобен подсветкой между клавишами, она мешать будет. Вот если подсветка только знаков тогда другое дело. Н и ещё старкрафтовские девайсы резеров что-то сильно хлипкие. Вон у спектры ри левом клике курсор дергается, вдруг на мародёре будет ккой-нибудь глюк и плакали ваши 4к тугриков.
    ну мышка у него тем не менее логитеч для меня подсветка между клавиш один из главных плюсов) от нее будут меньше уставать глаза) насчет хлипкости хз.. пока первые люди поюзав не отпишутся как данный девайс ведет себя в боевых условиях покупать не буду)а мышка и не особо понравилась...
    Последний раз редактировалось freeman2732; 17.12.2010 в 19:58.

Активный участник
    интересно есть ли механические клавы, в которых можно выборочно назначить подсветку? т.е. только нужным тебе кнопкам?

Освоившийся
    Есть механические клавиатуры с кликающими клавишами. Смысл в том что при замыкании контакта чувтствуется и слышится клик и нет необходимости дожимать клавишу до конца, меньше опечаток, выше скорость набора итд. Те кто действительно много печатает предпочитают механические клавиатуры да и срок службы у них в разы выше как впрочем и цена. Из хороших професиональных клавиатур в Москве вроде Cherry есть и ненадо переплачивать за рекламу Razer'a

Цитата Сообщение от NK_Noob Посмотреть сообщение
    интересно есть ли механические клавы, в которых можно выборочно назначить подсветку? т.е. только нужным тебе кнопкам?
    механических нет) насчет мембранных хз...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права