Результаты опроса: Довольны ли вы модерированием чата и форум ?

Голосовавшие
184. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

65 35.33%
  • Нет

66 35.87%
  • Мне все равно

31 16.85%
  • Да не совсем

22 11.96%
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 131

Тема: Час критики не за горами?

Read-Only

Час критики не за горами?

Для меня вообще эта ситуация довольно забавная. Так как не был я в курсе того, что происходит на форуме за все существование sc2tv.ru. Но вчера мне пришлось обратить внимание на темы которые создавались одна за другой. Я думаю Вы понимаете о какой я теме сейчас говорю. Все что я думаю по-этому поводу я там написал (это так, если что). А забавным было то, что творятся на форуме чудеса. Я так понял у одного из модераторов отняли права? А потом спустя 2 часа ему их отдали. У меня есть мысли по-этому поводу, но писать их не очень хочется. И самое главное! Что не смотря на снятие прав, отдачи их обратно, модератор продолжал себя вести нагло (я даже бы сказал нахально) постоянно пугая посетителей. Но дело даже не в этом модераторе. Объясните мне, посетители портала sc2tv.ru. Довольны ли Вы административным коллективом или нет? Кто виноват? Не хватка опыта модераторов? Или еще что не будь?
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Volande_mor; 16.12.2010 в 23:02.

Активный участник Аватар для SCV 1141
    Права и не забирали имхо.
    Был глюк форума видимо - обнулились сообщения , слетели ранги и дата реги снова уехала .
    Коллективом администрации доволен как слон.
    Виноват Бэтмэн.
    А я томат.
    И диетическую коллу пожалуйста
    Последний раз редактировалось SCV1141; 16.12.2010 в 23:05.

Активный участник
    Сразу хочется сказать, что бы избежать дальнейшего развития темы в эту сторону, что права у модераторов никто не отбирал. Отсутствие прав было временное из-за глюка форума и касалось оно всего админского состава ск2тв. Ошибка была исправлена и права вернулись.

Освоившийся Аватар для AntonOnimov
    а что случилось то можно вкратце рассказать?
    Последний раз редактировалось AntonOnimov; 16.12.2010 в 23:06.

Активный участник Аватар для gta_san
    Ребят, предлагаю создать опрос в данной теме. Довольны ли вы модерированием чата и форума. Ответов поставить 2 : да и нет. Это и будет показателем стоит ли проводить час критики по данному поводу... Volande_mor сделай плз !

Read-Only
    Цитата Сообщение от rentgen Посмотреть сообщение
    Сразу хочется сказать, что бы избежать дальнейшего развития темы в эту сторону, что права у модераторов никто не отбирал. Отсутствие прав было временное из-за глюка форума и касалось оно всего админского состава ск2тв. Ошибка была исправлена и права вернулись.
    Я не знаю про какую Вы "сторону" говорите? Просто забавно все это смотрится со стороны. То есть с моей стороны, человека, который на форуме отписывался еще на старом сайте. Просто когда я увидел ряд сообщений. В которых говорилось "Ура вот и закончился без придел модераторов". Меня это насторожило. Я хотел сделать голосование по-этому поводу. Но увы, я далек от все-го это-го. Тему то с трудом создал. Если можно. То было бы не плохо.

Активный участник Аватар для gta_san
    Я хотел сделать голосование по-этому поводу. Но увы, я далек от все-го это-го. Тему то с трудом создал. Если можно. То было бы не плохо.

Тоесть ты не знаешь сам как создать опрос ?
    Администрация портала, очень прошу сделайте это за него. Потому, что вопрос не утихает, юзеры, особенно забаненые, сильно негодуэ)

Активный участник Аватар для Terrens
    Цитата Сообщение от gta_san Посмотреть сообщение
    Ребят, предлагаю создать опрос в данной теме. Довольны ли вы модерированием чата и форума. Ответов поставить 2 : да и нет.!
    Да, доволен, но считаю, что следует модерировать форум жёсче.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Read-Only
    Цитата Сообщение от gta_san Посмотреть сообщение
    Я хотел сделать голосование по-этому поводу. Но увы, я далек от все-го это-го. Тему то с трудом создал. Если можно. То было бы не плохо.

Тоесть ты не знаешь сам как создать опрос ?
    Администрация портала, очень прошу сделайте это за него. Потому, что вопрос не утихает, юзеры, особенно забаненые, сильно негодуэ)
    Да. Я как выразиться "НУБ". Могу (уже могу) создать тему и ответить в ней.

Read-Only
    Ладно. Я так понимаю. На портале (как оказывается) всем все, все равно. Хоть посетители хорошие, хоть администрация плохая. Если будет час критики по-этому поводу. С удовольствием пообщаюсь.

Освоившийся
    сдержанно

ужасно когда во всем люди видят аггррро(
    Последний раз редактировалось asopoapasinE; 16.12.2010 в 23:45.

Добавил голосовалку =)

asopoapasinE Что бы не получать пред. Даю 20 минут на изменение содержание поста. Оформи свои мысли более сдержанно.
    Последний раз редактировалось xam; 16.12.2010 в 23:39.

Освоившийся Аватар для Avadaro

Thumbs down Мой ответ на опрос – НЕТ

С теплотой вспоминаю старый-добрый sc2.tv, когда он ещё не был порталом "Не нравится – не смотри". Теперь захожу сюда всё реже и реже, и с каждым разом наблюдаю прогрессирующее разложение. А рыба как известно гниёт с головы…

Read-Only
    Цитата Сообщение от 4p)xam Посмотреть сообщение
    Добавил голосовалку =)
    Спасибо! Что сделал то, чего я не умею.

Освоившийся Аватар для AntonOnimov
    добавьте помимо да и нет что-нибудь типа "да но не всем"
    по теме доволен но не всем писал как то в комментариях к часу критики не прочитали

Read-Only
    Цитата Сообщение от Avadaro Посмотреть сообщение
    С теплотой вспоминаю старый-добрый sc2.tv, когда он ещё не был порталом "Не нравится – не смотри". Теперь захожу сюда всё реже и реже, и с каждым разом наблюдаю прогрессирующее разложение. А рыба как известно гниёт с головы…
    Вынужден согласиться. На старом портале была "всегда дружественная обстановка" . Но увы вопрос не о том. Просто мне было заметно невооруженным взглядом. Что многие не довольны работой, отдельных модераторов!
    Последний раз редактировалось Volande_mor; 16.12.2010 в 23:46.

Цитата Сообщение от AntonOnimov Посмотреть сообщение
    добавьте помимо да и нет что-нибудь типа "да но не всем"
    по теме доволен но не всем писал как то в комментариях к часу критики не прочитали
    Добавил, теперь уж точно достаточно вариантов =))

asopoapasinE Просто не нужно так резко выражаться.
    з.ы. Я имел в виду в твоем посте первый вариант ответа.

Активный участник Аватар для woohooo
    Меня за последние 2 дня уже два раза в чате забанили, мне честно говоря даже смешно уже. Первый раз просто мисскликом, второй раз за фразу, которую я регулярно слышу в стримах Адольфа, при чем что именно я имел ввиду и в какой ситуации я ее употребил разбираться никто естественно не стал, просто модератору что-то там показалось. Я правда говоря часто слышал как Адольф употреблял эту фразу на стримах и исходя из этого даже и предположить не мог что за это могут забанить.

Освоившийся Аватар для Interactive
    по-этому
    что не будь
    аррррр))
    и ещё гора пунктуационных ошибок
    Я так и не понял в чем конкретно автор обвиняет модераторов. То он весь пост пишет, что модер наглеет и "пугает" посетителей, то оказывается, что дело-то вовсе не в этом, а в названии темы вообще вопрос про час критики. В общем полный бардак.

Цитата Сообщение от Avadaro Посмотреть сообщение
    позволю себе процитировать известного блоггера и дизайнера Артемия Татьяныча Лебедева (естественно цензоред)

П***ц, как меня бесит выражение "рыба гниет с головы". Обычно употребляется в разговорах про то, какая х**вая власть, главный берет взятки, помощники бандиты и т. д. Кто-нибудь обязательно вставит: "Ну конечно, рыба-то гниет с головы".

Б**ть, а другие животные как? Почему их в пример не приводят? Динозавры вообще не портятся. У бегемота сначала отваливаются ноги. Тушканчик гниет с жопы. При чем тут рыба, б**ть?

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права