Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: ПвП без калососов

Активный участник Аватар для vitiank

ПвП без калососов

не играю через калососов в пвп. вот мне кажеца я нашел нужное направление в пвп без колососов. не просто сталкеры с блинком, которые в замесе против колосильни не отмикришь никак, а вообще не сражаться с противником, все время тыркать туда сюда

http://zergit.ru/replay.php?replay=C...2013.SC2Replay

Активный участник Аватар для megacraft
    http://reps.ru/freereplays.php?replay=comment&id=15563 - вот мои репки пвп варпгейт раш.
    На мусоросборнике я затупил, совсем забыл, что на этой карте рампу не перекрыть -_-
    5 игр из последних ладдерных и реплей с билайна, против нирваны(там варпгейты перешли в макро)

Активный участник Аватар для sairus777
    имморталы не?

Активный участник Аватар для megacraft
    В твоей репке все решилось на 9 минуте, когда ты убил ему половину пробок. Хотя противник сумел отыграться, но слабая разведка подвела его.

Активный участник Аватар для sky.
    Опп в первом реплее явно завтыкивал

Цитата Сообщение от sairus777 Посмотреть сообщение
    имморталы не?
    что имморталы?

Опп в первом реплее явно завтыкивал
    ну ты то никогда не завтыкиваешь, как и я. мы то с тобой невероятные про, а билайны не выигрываем потому что нам по статусу не положено

Новичок Аватар для Punto
    данная стратегия подходит не для всех карт.
    на бурлящих песках в колоссов опасно играть, там есть камни и просторный мейн, поэтому отбиваться от варпгейтпуша тягостно.
    я тоже не пылаю страстью играть в колоссов, но это муторно.
    я играю в блинк, следующий шаг дарки и архоны, если на этой стадии не разгромить противника, то gg, штормы не контрят колоссов! поэтому произвожу много сталкеров и архонов с грейдами, главное не дать занять 2 базу врагу, или стараться разрушить её как можно скорее и главное играть агрессивно и не мотать срок на базе.

Активный участник Аватар для sky.
    Цитата Сообщение от vitiank Посмотреть сообщение
    что имморталы?

ну ты то никогда не завтыкиваешь, как и я. мы то с тобой невероятные про, а билайны не выигрываем потому что нам по статусу не положено
    При чем тут билайны
    Вобще странная реакция на мой пост.

Активный участник Аватар для TheJustMan
    вот мои репки пвп варпгейт раш
    Думаю имелось ввиду не стартовый БО или чиз. А в игре чуть позднее.
    По своему опыту могу сказать что ПвП играть без коллосов это 50% к поражению. Даже не из-за того что это мощный сплешовый юнит а из-за его свойства давить ФФ.
    Всегда можно разделить более мощную и превосходящую армию по кол-ву и победить без особых потерь. Это главный минус игры через иммов или архонтов.
    Последний раз редактировалось TheJustMan; 15.12.2010 в 12:32.

Цитата Сообщение от TheJustMan Посмотреть сообщение
    Думаю имелось ввиду не стартовый БО или чиз. А в игре чуть позднее.
    По своему опыту могу сказать что ПвП играть без коллосов это 50% к поражению. Даже не из-за того что это мощный сплешовый юнит а из-за его свойства давить ФФ.
    Всегда можно разделить более мощную и превосходящую армию по кол-ву и победить без особых потерь. Это главный минус игры через иммов или архонтов.
    я думаю что это ответ на мою просьбу в соседней теме.

спасибо лфу

Цитата Сообщение от sky. Посмотреть сообщение
    При чем тут билайны
    Вобще странная реакция на мой пост.
    странно думать что существуют люди которые не втыкает иногда.

Активный участник Аватар для GxocT
    не играю через калососов в пвп. вот мне кажеца я нашел нужное направление в пвп без колососов. не просто сталкеры с блинком, которые в замесе против колосильни не отмикришь никак, а вообще не сражаться с противником, все время тыркать туда сюда

http://zergit.ru/replay.php?replay=C...2013.SC2Replay
    Хотя бы вкратце описал в чем суть реплея )) сижу вот с работы без старика и голову ломаю, а вообще то скоро патчик будет и грелки будут доп урон по колосам наносить, следовательно можно будет играть через них.
    ლ(╹◡╹ლ)

Активный участник Аватар для IPloveTT
    как тока противник заложил вторую нычку можно пробить кучей иммов проблема в том что 2 сентри могут ухлопать весь выход...

куча иммов будет изнасилована зилами у меня такие подозрения. и к тому же сталкеры с блинком слишком мобильные, чтобы их можно было удержать имами

куча иммов будет изнасилована зилами у меня такие подозрения. и к тому же сталкеры с блинком слишком мобильные, чтобы их можно было удержать имами
    нууу зилы и сталики предусматриваются при мас имах.

Цитата Сообщение от Mican13 Посмотреть сообщение
    нууу зилы и сталики предусматриваются при мас имах.
    иммортал не самый дешевый юнит, щас проверю в кустоме, сколько до блинка с 1го роботикса успеешь намасить имморталов, но мне так кажеца что немного, хотя надо проверить.

Активный участник
    Пока Имморталы получают сплеш, они проигрывают масс Колосам и Масс Танкам и даже Ультралискам. (Также у Имморталов очень быстро снимают щиты ХайТемплары своим Псиштормом)
    Так что, необходимо, что бы щит не задевало сплешем, а только целевым уроном, в поздней игре было бы неплохо грейд на ренж...+2 Он даже присутствует на тестовой карте ..

иммортал не самый дешевый юнит, щас проверю в кустоме, сколько до блинка с 1го роботикса успеешь намасить имморталов, но мне так кажеца что немного, хотя надо проверить.
    подожди, мы же предусматриваем выход в колосов у опонента а на блик в таком случаи газа не останется.

Активный участник Аватар для Retrest
    А что если пушить сталками с блинком и с 1-2 фениксами? Они и имма поднимут и помогут блинкнуться на мейн. А разницу (из за выхода в феникса) в армиях можно размикрить с помощью блинка.

Могу репку скинуть но там противник вышел в масс фениксов оО Это очень сильно отсрочило его проигрыш. ну и фотонки очень мешались.
    Последний раз редактировалось Retrest; 15.12.2010 в 13:54.

Цитата Сообщение от Mican13 Посмотреть сообщение
    подожди, мы же предусматриваем выход в колосов у опонента а на блик в таком случаи газа не останется.
    я имел ввиду сколько получица намасить имморталов до завершения блинка ОППОНЕНТА.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права