Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Populous the beginning. Необычная киберспортивная RTS.

забанен навсегда

Thumbs up Populous the beginning. Необычная киберспортивная RTS.

Предложение для русскоязычных любителей RTS. Год назад я поднимал тему поэтому дам ссылку - там примерное описание http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...-в-Populous-3 также есть наш сайт - populous.3dn.ru
    Игра старая, но интересная, в ней есть киберспортивный потенциал. Большой сервер расположенный на popre.net и множество игроков иностранцев. Регулярно проводятся турниры итп. Но русских по прежнему раз-два и обчелся. Поэтому, присоединяйтесь !

Саму игру можно скачать из этого раздела - http://popre.net/downloads.php либо с торрентов.
    К сожалению стримить мы(я и приятель olegarx) по техническим причинам не можем, но воды можно посмотреть - http://myvi.ru/ru/user/lolegarx/ (звук в плоховатом кач-ве)
    Вопросы задавайте на форуме нашего сайта(ссылка выше)
    Последний раз редактировалось Skyripper; 14.12.2010 в 20:42.

Новичок
    В общем писал видео это давно :-p сейчас хочу найти программу по лучше для записи видео.. ибо Camtasia пишет очень странно.. и бывает конец вообще не дописывает.. если кто сможет подсказать программку для записи видео и моментального его сжатия (пишет и сжимает) то буду очень рад
    Последний раз редактировалось olegarx; 15.12.2010 в 09:55.

Активный участник Аватар для vitiank
    в эту игру играл с момента ее появления. Очень нравилась, но она врядли мне кажеца подходит для киберспорта) слишком там мало реально страт-_-. имбу строй себе, делай инвизных пристов, строй фаерменов, больше нет вариантов.

да и управление оставляет желать, все таки игре 10ок лет

Новичок
    хм я думаю вы ошибаетесь.. во первых в мультиплеере не играют с имба заклинаниями(гипноз, магический щит, невидимость, ангел смерти, болото) и типами юнитов (проповедник, шпион, шары, лодки).. на счет стратегии я то же самое могу сказать и о старкрафте(никогда не игравший по нету в него).. но почему то мне кажется что я ошибаюсь.. по этому не спешите судить об игре не поиграв в неё по интернету.. =))

стратегий много (разве может быть иначе с полностью редактируемым миром оО).. я бы сказал бесконечно много.. правда все это проявляется когда играешь против равного соперника

если интересно (играет весьма сильный игрок.. до него лично мне расти и расти ):
    Часть 1
    http://www.wegame.com/watch/Populous...ure_Point_1v1/
    Часть 2
    http://www.wegame.com/watch/Populous..._Point_1v1_P2/
    автор [AsG]Storm
    Последний раз редактировалось olegarx; 15.12.2010 в 10:19.

я понимаю что с наличием свободно имзеняемого ландшафта очень прикольно играть, но лично мне довольно интересно, смогу ли я влица в эту игру, ведь я нв нее полный ньюбай, проходил компанию пару раз

посмотрел видео слишком многих действий я не понимаю. зачем он ставит столько башен? шаманаов в них туда сюда? как пушить? это комп тупой валенок, а человек шарахнет молнией в эту кучу, и привет.

забанен навсегда
    Башни очень важны против вражеских шаманов. На каждую башню придется тратить молнию чтобы выкурить огненого воина а иначе он убьет шамана весьма быстро, либо на группу башен землятресение(eq). Пушить шаманом и группой воинов. Тут важно убить вражеского шамана(тут показывается скилл). Убит вражеский шаман у тебя есть 30 секунд на пробитие обороны и запуск eq + запуск внутрь вражьей базы группы воинов.
    Последователи очень уязыимы когда в группе против шамана поэтому да, в этой игре можно одним зарядом убить всю армию врага.
    Последний раз редактировалось Skyripper; 15.12.2010 в 11:02.

слишком сложное управление. не привык столько мышкой вытыкивать.) хотя игра лежит на винте)

забанен навсегда
    Управление довольно простое Интерфейс тоже очень простой. Хоткеев мало.. да..
    Последний раз редактировалось Skyripper; 15.12.2010 в 11:06.

Активный участник Аватар для PhAn
    Игра классная проходится с большим удовольствием, а 17ы уровень проходить можно до бесконечности
    Но имхо графика уже устарела для того что бы был смысл ее развивать как кибер спортивную игру сейчас.
    Те же самые стримы по героям очень интересны, но я сам в них играть не буду, если и буду то уже в ВоГ.

Меня ждет интернет... Там опять кто-то не прав.

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Играли как то раз по сети в троем, часа на 4 растянулась баталия х)) (со всеми спеллами и всеми юнитами). Микро шаманами это класно :3

Активный участник
    Может в цезаря 3 поиграем?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права