Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 491

Тема: Я не понимаю девушек

Активный участник Аватар для Tyrion
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Ничего у тебя гармонами не бомбит.
    Ты оправдываешься. Давно бы сказал, что ты морочишь всем голову путем заморачивания головы самому себе. мол. если ты сам ведаешься на свою ерунду, то и все вокруг будут вестись. Что такого в этих ваших отношениях? У тебя нет никакого приступа любви. Просто ноль, никаких чувств, даже дружеских. Элементарных. Для тебя важно только как ты выглядишь в этой ситуации перед другими.

Может это слишком прямо и без прикрас, но проще себе признаться в этом и начать все сначала. А не тащить эту пустую повозку полную нелицеприятным содержимым. Зачем тебе этот человек вообще сдался, если тебе нужны посредники? Как повод показаться на людях, но так это шкура с неубитого медведя даже.

Я не пытаюсь тебя вывести на чистую воду, мне до ваших отношений вообще дела нет. Осуждать с друзьями еще хуже в тысячу раз. Т.к. они потом будут в реале коситься на вас двоих как на дураков. до того момента, когда в вас не останется вообще никаких ощущений друг от друга кроме привычки.

Но дело твое, ты быстро переобулся из просящего советы в утверждающего, что кто-то здесь не прав. Так в чем проблема?
    Тебе нужно быть писателем!
    Діди погані правлять нами,
    а ми ще гірші ніж діди,
    ми продали жидівську славу,
    діди ж в ярмо нас запрягли.

Новичок
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Сбрасывать вину на общество довольно прохладно, меня, как и многих тут, все детство воспитывали в баборабском стиле, девочек нельзя бить, девочкам надо уступать и тд, вы сами в курсе.
    Но я обдумал ситуацию и пришел к выводу, что это бред полный.
    последний раз, когда тян сказала, что я должен ей уступить или не мужик, я рассмеялся ей в лицу и ответил: не служил, не мужик, а я не служил, так что вывод очевиден.
    Ты есть на маскулисте? Если нет присоединяйся.

Активный участник Аватар для miha_miha
    Тебе нужно быть писателем!
    Так старался, но сказали вырезать надо сто процентов текста, оставить только картинки.

(внизу токсичное общение, доложил куда следует )
    Последний раз редактировалось miha_miha; 05.12.2017 в 21:59.

Новичок
    Пожалуйста, без грубостей и обзывательств.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 07.12.2017 в 14:25.

Цитата Сообщение от Евгений1488 Посмотреть сообщение
    На этом форуме сидят прыщавые баборабы или олени со стажем. Тут истину не найдешь
    тут эльфы воины 80 уровня
    а ми ще гірші ніж діди,

Активный участник Аватар для Kergan
    Цитата Сообщение от Евгений1488 Посмотреть сообщение
    На этом форуме сидят прыщавые баборабы или олени со стажем. Тут истину не найдешь
    Что уже нашел тяночку? Клюнула на квартиру?
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

Активный участник
    Цитата Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
    Да она умная, но в отношении понимании людей, маннипуляци и тд. Но в плане аналитики, сопоставленнии фактов и тд она полный нуб
    Так 1е явно важнее для дамы в наше время)
    Цитата Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
    Я в принципе сам сказал, что хочу остатся с ней друзьями.
    Во первых, я слишком сильно ее любил (у меня мозг так коротило, что я чуть с ума не сошел), а ко мне у нее максимум легкая симпатия.
    Во вторых, она тусовщик екстраверт, а я задрот интроверт. И она почти прямо намекала мне, что я должен стать таким как она, что бы у нас что то вышло, а я себя так кардинально ламать не очень хочу.
    Во третих, она ставала чем то типа мамочки, начала мне говорить, что и как надо делать. Девушку мамочку мне не нужно, но друга что хочет помочь и выслушать очень не хватало.
    Понятно, мое впечатление было верным, ты малость ошибся, это не любовь.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Так 1е явно важнее для дамы в наше время)

Понятно, мое впечатление было верным, ты малость ошибся, это не любовь.
    да, немного неправильно высловился, состояние влюбленности.
    а ми ще гірші ніж діди,

Активный участник
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение

Ходил я пару недель назад на тусовку, называлось чтото типа продлвигающего клуба

Вкину немного говнеца на вентилятор.
    Ходил я пару недель назад на тусовку, называлось чтото типа продлвигающего клуба.
    Посути просто аля нетворкинг, темой встречи было решение сложных задач, в том числе и за счет других людей.

Ну и короче было там штук 5 девушек 20-30 возраста.
    Почти у всех главная проблема была - найти мужика который будет ее обеспечивать. У мужиков же есесно как заработать больше бабла, или как впендюрить знакомой

Непосредственно сумма которая ей надо варьировалась, но желание быть на полном содержании было у 100%.
    Одна аитишница высчитала что ей надо 1500$ в месяц чтобы ей мужик давал и ничего не спрашивал. При это внешность у нее ну 6-7\10 25 лет.
    Не сложно догадаться откуда такая сумма получилась. Скорее всего столько она получает сейчас и конечно же все просирает на себя любимую и просто не представляет как это жить на меньшую сумму.
    После общения еще с парой аитишниц выяснилось что ВСЕ хотят жить на обеспечении мужа. ПРичем посути хотелки такие же как и у среднестатистической бабы зп мужа должна быть в 2-3 раза выше.
    Т.е. захотите крутить с аитишницей будте готовы что она будет ждать от вас зп в 5к зелени.

Позабавила еще одна девушка, насколько я понял их лидер. Она считает что любой мужчина должен чуть ли ни с первого свидания предлагать полное обеспечение девушке.
    А если вдруг они расстануться то парень должен пару месяцев ее содержать пока она нового найдет.
    На вопрос а с фигали мужчине это делать? отвечала ну она будет его радовать, не будет вечно уставшей, устраивать сюрпризыц и т.д.
    Но както прхладно звучит т.к. за 1500$ можно регулярно заказывать по новому сюрпризу на любой вкус.

- - - Добавлено - - -

Мое мнение насчет содержания девушки - если обьективно не может работать - болезнь, дети то само сабой, но предьява что я чуть ли ни сразу должен бежать тратить на нее бабло меня начала подбешивать
    [свернуть]
    Смартфоны/планшеты/ноуты у них были с собой? Кинул бы им парочку таких ссылок:

http://true-man.ru/?page_id=118

http://true-man.ru/?page_id=190

и оценил реакцию
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

Новичок
    На работе коллега постоянно выражает свою симпатию. Трется вокруг меня, трогает-обнимается, всячески обращает на себя внимание. Ну и я отвечаю на её симпатию, комплименты, уменьшительно-ласкательные, "трогаю" типа невзначай, задираю-подначиваю, говорю всякое с двойным смыслом. Ну и по работе там помогаем друг-другу, улыбочки, хихи-хаха. Но дело в том что видимся очень редко и то мельком. У меня есть подозрение что она со всеми так мило общается, но вот насчет обжиманий я не уверен, как мне кажется, это только моя привилегия.

1 на 1 она ведет себя совершенно по другому, становится серьезной и не эмоциональной, такой строгой, но не недружелюбной. Может конечно стесняется, нервничает как и я, но мое подозрение что она играет на публику все же есть. И все эти заигрывания могут быть излишней дружелюбностью и милым общением. Чисто для фана, порофлить так сказать, может просто ей хочется мужского внимания, да и скучно просто так работать. Как с друзьями обычно херней страдают на работе, вот и тут так же.

Поэтому я сомневаюсь в том, чтобы сделать первый шаг, а именно пригласить её прогуляться, жопу поморозить. Как и все боюсь отказа, боюсь что она посмотрит на меня как на говно и скажет, что это всего лишь дружелюбие. А потом меня будут еще обсуждать телки другие с работы и т.п.

Одна аитишница высчитала что ей надо 1500$ в месяц чтобы ей мужик давал и ничего не спрашивал. При это внешность у нее ну 6-7\10 25 лет.
    Не сложно догадаться откуда такая сумма получилась. Скорее всего столько она получает сейчас и конечно же все просирает на себя любимую и просто не представляет как это жить на меньшую сумму.
    эмм ну как бы очевидно что женщина хочет жить с парнем лучше чем живет сейчас без парня поэтому если она айтишница то ты должен быть минимум тимлидом

Активный участник
    Цитата Сообщение от Lizard_Wizzard Посмотреть сообщение
    На работе коллега постоянно выражает свою симпатию. Трется вокруг меня, трогает-обнимается, всячески обращает на себя внимание. Ну и я отвечаю на её симпатию, комплименты, уменьшительно-ласкательные, "трогаю" типа невзначай, задираю-подначиваю, говорю всякое с двойным смыслом. Ну и по работе там помогаем друг-другу, улыбочки, хихи-хаха. Но дело в том что видимся очень редко и то мельком. У меня есть подозрение что она со всеми так мило общается, но вот насчет обжиманий я не уверен, как мне кажется, это только моя привилегия.

1 на 1 она ведет себя совершенно по другому, становится серьезной и не эмоциональной, такой строгой, но не недружелюбной. Может конечно стесняется, нервничает как и я, но мое подозрение что она играет на публику все же есть. И все эти заигрывания могут быть излишней дружелюбностью и милым общением. Чисто для фана, порофлить так сказать, может просто ей хочется мужского внимания, да и скучно просто так работать. Как с друзьями обычно херней страдают на работе, вот и тут так же.

Поэтому я сомневаюсь в том, чтобы сделать первый шаг, а именно пригласить её прогуляться, жопу поморозить. Как и все боюсь отказа, боюсь что она посмотрит на меня как на говно и скажет, что это всего лишь дружелюбие. А потом меня будут еще обсуждать телки другие с работы и т.п.
    вообще хз чего тут боятся и что тут можно обсуждать, ты же ее не замуж заешь сразу? Просто погулять, пообщаться вне работа, а на нет и суда нет. Ну скажет она что ты ее позвал прогуляться, а она отказала ну и что? это не делает ее выше/лучше тебя. Расскажет, а может кто-то из женского коллектива заинтересуется и сам тебе начнет знаки внимания оказывать, изи. Или ты так дорожишь этим флиртом и боишься, что он может прекратиться, даже если он ничего не значит. Откажет, перестанет - ну и слава Богу, меньше на работе будешь отвлекаться.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    эмм ну как бы очевидно что женщина хочет жить с парнем лучше чем живет сейчас без парня поэтому если она айтишница то ты должен быть минимум тимлидом
    Гениальный аргумент
    ну а мужики лучше жить не хотят, так получается? им медом не корми, дай на чьи-то хотелки бабос просто так отваливать.
    Последний раз редактировалось omg_tired; 07.12.2017 в 10:38.

Активный участник Аватар для Void92

Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    ну а мужики лучше жить не хотят, так получается?
    на глупости и напряги ради отношений идут в основном мужики, так что сам теперь подумой чего они хотят
    Последний раз редактировалось Kergan; 07.12.2017 в 11:21.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    все мужики (пекари ) одинаковые

Активный участник Аватар для Dargi
    Лично я для себя понял что лучше подушам поговорить, чем ходить и мучаться а что если.
    Если раз спросили и отказала, то лично я забиваю. Классный девушек куча кругом, не хочет ее проблемы
    Но чисто теоретически при попытке подкатить повторно можно позвать и если что свести в шутку.

Да в конце концов вот эти загоны А что она подумает если я опыть спрошу, а она будет меня обсуждать с подругами и прочая фигня.
    Это все изза завышеной важности этой девушки и чужого мнения для вас.
    Я живу с установкой я главный герой, а остальные это нпс в мой игре. Вам не насрать как отреагируют нпс в игре? небось даже интересно а что будет если я такой трэш сделаю?
    Так и делайте что хотите, плевать на страх, зато получится интересная истрория.
    Поверьте я подкатил, меня послали, и мы год срались друг с другом звучит намного интереснее чем я дрочил год и боялся подойти.
    Не говоря уже о самооценке. Подкатить к офигенной девушке сильно бустит счв даже если она занята.

- - - Добавлено - - -

А насчет той девченки что хотела 1500. как оказалось это был трюк чтобы заставить меня продвигаться по работе.
    Да и девченка адекватная, посути она хочет быть домохозяикой вот и все, что нормально, особенно с учетом того что я планирую детей в ближ будущем.
    Но что необычно мне понравилось с ней общаться, а не только ее фигура. Умеет она както так общаться что хочется чегонить приятного для нее сделать...
    Последний раз редактировалось Dargi; 07.12.2017 в 13:43.

Активный участник
    А насчет той девченки что хотела 1500. как оказалось это был трюк чтобы заставить меня продвигаться по работе.
    Да и девченка адекватная, посути она хочет быть домохозяикой вот и все, что нормально, особенно с учетом того что я планирую детей в ближ будущем.
    Но что необычно мне понравилось с ней общаться, а не только ее фигура. Умеет она както так общаться что хочется чегонить приятного для нее сделать...
    Такой большой а в сказки веришь. У меня так сестра оленей разводила говоря про заставить продвигаться по службе, а сама просто жила за их счет Ты же вроде топ пикапер , неужели не прочитал ее.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    У меня похожая ситуация, влюбился как никогда раньше, да и толком никогда серьезно и не было. Работаем вместе. Она веб дизайнер, я на фронте. Дело было почти год назад. Общались, она красивая, блондика, голубые глаза, классная жопа, сиськи, шикарное лицо, веселая и легкая в общении. В меру умна как для тян, можно даже поговорить. Начал с комплиментов, легонько, потом пригласил в киношку сходить, она мне ответила чтоона уже встречается и занята, у меня конечно все внутри умерло вмиг, но я такой сказал - ок, я все понимаю, ничего страшного, мол взрослые люди переживес ( мне тогда было 26, а ей 21) ну я на некоторое время отстал. Потом начал с далека подходить, ну там комплименты, рофаелки дарил. На др сделал ей подарок, заказал девочок близгяшек ( она по гороскопу близнецы ) в форме ангелочка из витражного стекла ручной работы, такая не большая подставка + офигкнная коробочка ручной работы, когда поднимаеш крышечку - коробка роспадаеться и в нутри коробочка меньше перевязана баньтиком. Ну она мне написала, что мол у нее своя позиция, и что она ее не изменит, я понял что ничего не выйдет и сказал что это просто подарок на днюху, но мне кажеться она поняла, что это не просто подарок на днюху. На этом пока все и закончилось. Она мне сказала, что оценила мои старания и что я молодец. Сейчас просто иногда общаемся, но я писец как мучаюсь уже почти год, потому что зациклился на ней. Иногда вот комплименты отвешиваю, шучу и т.д. но толком не вижу никаких знаков. Ну там вот недавно утром делаои чай на кухне, она мол такач- ой не успела прическу уложить, спешила на работу, ну а я ей - слушай, еще бы каждому так выглядеть, как ты не причесано. Ей так понравилось, она сказала, спасибой и что ей очень приятно. Спросила какие планы на новыц год, но тут же добавила, что просто так интересуеться, что мол сейчас так дорого везде и т.д. я вот не могу понять - это был какой-ио сигнал, или нет. Просто не хочу опять полкатывать в пустую, потому это может выглядит уже жалко.

Как считается - нужно ли тянке знать, что у тебя как бы были когда то долгие ( 3+ года типу ), и серьезные отношение с кем-то, и током больше не было??
    А и ещё такой нюанс - тот подарок она забрала себе домой ( наверное ) а недавно где-то месяца 2 назад принесла на работу и поставила на рабочем столе... я вот начала подумал что это мб сигнал какой-то, но больше ничего не было, ингогда могли неделю не общаться. она не проявляла ко мне интерес и т.д,
    Лол. Прямо как будто про себя читал
    Была такая же фигня года 4 назад. Естественно, ничего не получилось
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 07.12.2017 в 14:27.

Активный участник Аватар для Dargi
    Цитата Сообщение от DooMAVOI Посмотреть сообщение
    Такой большой а в сказки веришь. У меня так сестра оленей разводила говоря про заставить продвигаться по службе, а сама просто жила за их счет Ты же вроде топ пикапер , неужели не прочитал ее.
    ну я и не собираюсь никого содержать. В моем понимании пока детей нет то сфигали я буду ее содержать? Просто говорю как есть что с ней приятно общаться.
    В любом случае можно устроить тестовый период она возьмет месяц отпуск за свой счет и типа содержать ее. Посмотреть что из этого получится.
    Просто по моему опыту большинство людей скатятся в гавно и не будут знать куда себя деть, если не будут работать
    Последний раз редактировалось Dargi; 07.12.2017 в 14:28.

Новичок
    Ну да, что-то я туплю. На нет и суда нет. РЕШЕНО. Спасибо. Пекач как всегда выручает.
    Рапорт с боевых полей будет опубликован здесь, конечно же.

Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)

1. Noklick,
  2. sadisteeg