Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Турниры по SC2. Предложение к администрации сайта.

Активный участник

Lightbulb Турниры по SC2. Предложение к администрации сайта.

Не так давно стал периодически участвовать в турнирах и у меня возникла большая проблем в отслеживании этих самых турниров. Я не нашел единого ресурса, который хотя бы анонсирует начала хотя бы основных турниров. На СК2тв как и на сайтах-конкурентов анонсируются только те турниры которые будут стримиться, и то, далеко не каждый раз. Мало того, на ск2тв порой не анонсируются турниры по которым вы ведете рейтинг европейских игроков. Судя по тому, что даже pro игроки откровенничают на своих стримах "я только час назад узнал что сегодня этот турнир". А они то, про свою работу должны знать куда больше чем обычные смертные типа меня.

Я предлагаю создать соответствующий раздел, где будут анонсы хотя бы основных турниров (хотя чем больше тем лучше) и соответственно их результаты. Думаю эта страница была бы очень популярной. Я знаю многие люди пропустившие тот или иной турнир ищут результаты, а на многих сайтах турниров сделать не так просто...

Уж если совсем помечать, ты было бы неплохо сразу вывешивать ссылки на реплэи и воды. Но это сложнее. Для начала прошу сделать хотя бы нормальный раздел анонсов турниров. Чем больше РУ игроков будет там участвовать, тем больше будет развиваться киберспорт у нас в стране. Да и ваш портал от этого только выиграет.

Активный участник
    Цитата Сообщение от SpiP.Manning Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку! Основные турниры действительно там есть, буду пользоваться! Хотя тот же турнир что сегодня стримили (sc2a.ru, и это было в новостях) не вижу. И почему что-то подобного нет на ск2тв до сих пор? Хотя бы те же воды турниров что стримили на портале было бы искать так в 100 раз удобнее!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права