Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Razer Spectre Review

Активный участник Аватар для kievCake

Razer Spectre Review

http://www.youtube.com/user/Ramla777.../0/6OvRDUVwLek
    досихпор для меня загадка как можно выпускать мышки с такой ценой и с багами

Активный участник Аватар для freeman2732
    ну мышь для меня изначально была фейлом, так что не страшно : )
    Последний раз редактировалось freeman2732; 11.12.2010 в 18:17.

Активный участник Аватар для kievCake
    да не итак всем давно понятно что вполне хватает игровой мышки с 800 дпай которая не срывается жилательно оптика, но зачем выпускать такие дорогие продукты на рынок и с такими проблемами

Активный участник Аватар для freeman2732
    Цитата Сообщение от Blade1k Посмотреть сообщение
    да не итак всем давно понятно что вполне хватает игровой мышки с 800 дпай которая не срывается жилательно оптика, но зачем выпускать такие дорогие продукты на рынок и с такими проблемами
    хз... мне например 800 не хватает... даже 1500 уже не торт=\
    а оптические уже лет 7 не юзаю
    Последний раз редактировалось freeman2732; 11.12.2010 в 18:28.

Активный участник
    Цитата Сообщение от freeman2732 Посмотреть сообщение
    хз... мне например 800 не хватает... даже 1500 уже не торт=\
    а оптические уже лет 7 не юзаю
    У тебя какая мыша?

Активный участник Аватар для narlock
    даа знатный фейл
    Хорошо что отказался от пре ордера в сторону г9х в своё время.

Новичок
    По мне, так лучшее - что сделали рэйзеры - Краит. Простая и очень удобная оптическая мышь по адекватной цене.

Новобранец
    Какая-то не очень

Новобранец
    а че не так сней переведите??

При клике курсор скачет(сдвигается на несколько пикслей как в razer mamba), если в движении назад мышь оторвётся от поверхности на пару миллиметров курсор продолжает движение по экрану назад. вобщем все проблемы razer mamba. да и та якобы мега система которая меняет сопротевление кнопок мыши оказывается регулириует сопротевление только на левой кнопке, на правой всё остаётся по дефолту. Причём в тех характеристиках вобще ничего про это сказанно не было, ну и в конце ревьювер говорит мол фейл в том что хоть эта мышь и сделана для starcraft'а он не может представить использование её с этими проблемами отрыва и со скачущим курсором.
    Также какая то проблема с рейзер Z акселем при отрыве мыши опять же, но про неё ничего сказать не могу ибо не имел дела с этой проблемой.
    Последний раз редактировалось narlock; 11.12.2010 в 23:05.

Новобранец
    сфээнкс большое..думал ее на свой др купитьтерь раздумываю!...!думаю купить логитеч G9x http://www.clife.ru/goods_Logitech_G9x.htm#comment

Новобранец
    narlock

кста у тя не такая же мышка?????как она те?когда поднимаешь от стола мышку лазер не глючит?я просто любитель поднять мышку на немного и подвигать по воздуху..как она себя ведет при этом?

Цитата Сообщение от Splash_me Посмотреть сообщение
    сфээнкс большое..думал ее на свой др купитьтерь раздумываю!...!думаю купить логитеч G9x http://www.clife.ru/goods_Logitech_G9x.htm#comment
    бери либо её, либо razer deathadder.
    Не бери абузис и другие мыши без доп кнопок и смены профилей, это ошибка(понял после того как всё таки взял g9x), для ск2 или каких нибудь, доты(доп кнопки вобще мастхэв)... надо брать мышь с профилями полной поддержкой макросов и доп кнопками, на них можно забинить группы или макросы с допустим инъекцией(легальные макросы с задержкой). У г9х божественная реализация смены профилей, можешь сделать профили с биндами,сенсой и т д под каждую рассу назначить свой цвет, удаляем драйвера профили остаются в памяти мыши и в один клик можно будет менять профили под нужное приложение, есть конечно ещё и поддержки авто выбора профиля под приложения, но я это не использую. у меня под ск2 два профиля под тосса/террана и для зерга с инъекцией на боковой клавише, а под тосса и террана просто все доп кнопки(те которые меняют сенсу тоже) забиндены от 0до 7 чтобы биндить под них группы. В ДА тоже есть смена профилей, но на без индикации и какая то более муторная с колёсиком. Тоесть не особо юзабельная. но там эргономика и может быть кому нибудь она будет удобней и дешевле она вроде.
    да и fruitdealer-g9x
    boxer-razer DA
    раз уж на то пошло)
    я просто сам думал взять абузис или что то в этом вроде, но когда привык к кнопкам и профилям то понял что без них мышь будет намного менее эффективна. оссобено если играешь ещё и в доту или что от в этом роде, там кнопки мастхэв так же как и смена профилей на лету.
    я не понял, ты что играешь без коврика? если да то не покупай вобще мышку дороже 20 баксов.
    если будешь брать серъёзную мышь то обязательно купи коврик нормальный, steelseries qck например.
    Последний раз редактировалось narlock; 11.12.2010 в 23:29.

Новобранец
    narlock

я с биндами не замарачиваюсь..мне главное четкая мышька!а про ксай-Xai ниче не слышно???а логитеч еще в руке не держал..может не ляжет!!!!

Цитата Сообщение от Splash_me Посмотреть сообщение
    narlock

я с биндами не замарачиваюсь..мне главное четкая мышька!а про ксай-Xai ниче не слышно???а логитеч еще в руке не держал..может не ляжет!!!!
    если тебе важна ЧОткость то ничем не могу помочь.
    Последний раз редактировалось narlock; 11.12.2010 в 23:32.

Новобранец
    эхх..не четкие вы пацаны)))лан будем тестить

Новобранец Аватар для JustSmileForMe
    Narlock боже мой... Как толсто... Интересно что тебе скажут по поводу биндов и макросов на lan-aх? Дополнительные макросы, профиля, доп. кнопки... Взял себе Kinzu, 800 DPI попиксельная точность, нету срывов, мега или недо акселя, тогда спрашиваеться зачем всё это? Если привык к нормальной мышке, всё что ты перечислил лишнее.
    Xai очень хороший выбор.
    Последний раз редактировалось JustSmileForMe; 11.12.2010 в 23:53.

Освоившийся
    берите razer abyssus и все норм будет=)
    нет лагов, кучи ненужных клавиш, небольшой размер и вес, по адекватной цене.

Цитата Сообщение от JustSmileForMe Посмотреть сообщение
    Narlock боже мой... Как толсто... Интересно что тебе скажут по поводу биндов и макросов на lan-aх? Дополнительные макросы, профиля, доп. кнопки... Взял себе Kinzu, 800 DPI попиксельная точность, нету срывов, мега или недо акселя, тогда спрашиваеться зачем всё это? Если привык к нормальной мышке, всё что ты перечислил лишнее.
    Xai очень хороший выбор.
    во первых у вас троллефобия, во вторых вы читаете между строк. макросы и 5 профилей с любыми настройками сохраняются в память мыши, про драйвера можно вобще забыть. ах да хоть это и неважно в старкрафте, но у кинзы есть аксель это давно доказано, там также стоят убогие ноги из пластика.(посмотри на ютубе в конце концов) как и у заи. меня очень удивляет вобще аргумент про ланы, оссобено когда на них почти никто не ходит в наше время и миф как будто там запрещенны макросы и бинды на кнопки мыши QQ. что такое МЕГА аксель и НЕДО аксель, может поведаешь нубу? а то я таких терминов незнаю QQ
    Последний раз редактировалось narlock; 12.12.2010 в 00:30.

Новобранец Аватар для JustSmileForMe
    narlock нужно правильные руки, взял и настроил, вуаля, не каких проблем. Фраза 800 DPI и попиксельная точность тебе не о чем не говорят? Печально. Лапки можно и поменять, удивли? Из-за лапок как раз, и сенсора, Abyssus мне кажется лучше, но мне не понравилось как она в руке лежит, так что привык и к таким лапкам. Насколько помню макросы в SC вообще запрещены.
    "Не бери абузис и другие мыши без доп кнопок и смены профилей, это ошибка...", "...для ск2 или каких нибудь, доты(доп кнопки вобще мастхэв)...", надо, нужно, мастхэв, ты еще скажи что у мыши должно быть минимум 100500 DPI. Тогда вообще не пойму как люди играли на Microsoft 1.1.
    Последний раз редактировалось JustSmileForMe; 12.12.2010 в 00:50.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права