Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: БМ старкрафт и прочие онлайн игры

Активный участник Аватар для Salex

БМ старкрафт и прочие онлайн игры

Расскажу немного о себе в ск2 играю не много с релиза 2 версии. До этого опыт пару лет в ВоВе , л2, чуть доты , вк3 .
    Суть вопроса и обсуждения вот в чем . Я ужасный БМер. Не получается выиграть, будь то ошибка в контроле, тактике или просто опп на голову выше в "скилле". Со мной происходить enrage , начинаю писать всякую ерунду и оскорблять противника, иногда даже с ненормативной лексикой.
    После просмотра репки или обсуждение с друзьями сыгранных игр( часто бывало в вове после арены). Энрейдж то спадает , видны сразу ошибки недоработки из-за которых произошёл слив. Но, как говорят , «слово не воробей , вылетит не поймаешь». Стыдно перед другими за «это» они ж то не виноваты , до извинений конечно не доходит , но…
    Собс-но теперь вопросы: А у Вас бывают такие неконтролируемые выбросы эмоций?
    Как с ними справлялись?
    Как относитесь с бмерству на ладдере, турнирах, к таким людям?
    //

Новобранец Аватар для Burubchik
    Самый лучший вариант как сливаешь и уже не выиграть просто резко выходи из игры и все гуд...

Освоившийся
    у меня такого н бывало не разу токо пару раз без гг выходил
    нащет отношения мне всеравно что будет писать противник потомучто ето его мнение и он им нечего мне не сделает и не заденет меня

Освоившийся
    кованым сапогом всех бмов надо
    учитесь себя вести, а не позориться
    Последний раз редактировалось asopoapasinE; 09.12.2010 в 21:45.

Активный участник Аватар для shalifar
    Цитата Сообщение от asopoapasinE Посмотреть сообщение
    +1
    "Неконтроилруемого" выброса эмоций не бывает. (Ну, бывает у школьников). У взрослого человека такого быть не должно. В игре тем более. Таким людям имхо надо сходит к врачу.
    Когда такие "фрукты" попадаются на ладдере только улыбаюсь.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Цитата Сообщение от asopoapasinE Посмотреть сообщение
    учитесь себя вести, а не позориться
    что ж поделать если я такой эмоциональный ( не путать с эмо %) )
    я и спрашиваю , что лучше делать
    Самый лучший вариант как сливаешь и уже не выиграть просто резко выходи из игры и все гуд...
    попробую
    У взрослого человека такого быть не должно. В игре тем более.
    в школе как раз было ок , развилось недавно ((
    если интересно ,я на 5 курсе университета.
    Последний раз редактировалось Salex; 09.12.2010 в 21:49.
    //

Активный участник Аватар для shalifar
    Ну, кроме самоконтроля посоветовать чтото трудно)
    А совет выходить из игры действительно хороший. Сам так часто поступаю. Или пиши что нибудь нейтральное. Epic fail, например.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Освоившийся
    в ск1 можно было писать алли
    (алли нет и бм опп не увидит)
    наверно и в ск2 так можно
    чрез шифт там или еще как

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    У самого был когда-то такой же период, когда не мог спокойно проиграть в постоянно впадал в бешенство после проигрышей. Пропало когда со временем сменил отношение к своим играм. Если раньше я заходил в батл для того чтобы выигрывать и заработать побольше очков, то теперь стал играть с одной лишь мыслью что я пришел не побеждать, а учиться играть, учиться понимать игру, что невозможно без проигрышей и различных экспериментов. После этого стало намного легче играть на ладдере и кланварах.
    Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 09.12.2010 в 22:08.
    It's OK to be gay.

Активный участник
    Я не обзываю никого, но часто выходил через паузу, а тем кто меня материт- пишу лоооол и играю дальше

Активный участник
    сам не бмлю. иногда бывает обсуждаю с оппом баланс пвт с фразами типа, это разве не имба?
    когда сильно злюсь, что бывает не часто, просто выхожу из игры, иногда даже не написав гг.
    но стараюсь себя контролировать, обязательно гл хф и гг в конце игры.
    попробуй поиграть в маджонг, или медитацией заняться, или какими то восточными единоборствами, очень помогает.
    У всех, наверное, свои методы... У меня маджонг, и восточные (правда это уже в прошлом).

Новичок
    Попробуй то что думаешь написать в чат (без отправки) или сказать вслух. В случае написания лучше полностью и длинно. Если к концу написания и редактирования (или проговаривания) еще есть зудящее желание сообщить это всё своему оппоненту - ну тогда хз Но часто человек уже выплеснул эмоции на бумагу или перегорел и этот черновик просто удаляется. Получается типа "досчитай до 10 потом сделай".
    У меня есть 2 вспыльчивых друга и оба чем-то из этого пользуются иногда чтобы из-за игры людей не оскорблять.

Освоившийся Аватар для FXO.Lancelote
    Garen Хороший способ с текстом! Хотя "досчитай до 10" обычно хватает.

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    что ж поделать если я такой эмоциональный ( не путать с эмо %) )
    Все очень просто, играй на ланах) Увидишь, что можешь контролировать эмоции, просто не хочешь, т.к. в инете тебе все равно ничего не будет)

Цитата Сообщение от kageyama Посмотреть сообщение
    Если раньше я заходил в батл для того чтобы выигрывать и заработать побольше очков, то теперь стал играть с одной лишь мыслью что я пришел не побеждать, а учиться играть, учиться понимать игру, что невозможно без проигрышей и различных экспериментов.
    это работает , когда тестируешь новую страту , проверено )
    Попробуй то что думаешь написать в чат (без отправки) или сказать вслух.
    надо попробывать , было бы ещё подтверждение отправки сообщения в чате , как в виндовс
    Все очень просто, играй на ланах) Увидишь, что можешь контролировать эмоции, просто не хочешь, т.к. в инете тебе все равно ничего не будет)
    скилл европлатины , как бы намекает , что рановато играть на ланах , но онлайн турниры пробую .
    Последний раз редактировалось Salex; 10.12.2010 в 10:43.
    //

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    Расскажу немного о себе в ск2 играю не много с релиза 2 версии. До этого опыт пару лет в ВоВе , л2, чуть доты , вк3 .
    Суть вопроса и обсуждения вот в чем . Я ужасный БМер. Не получается выиграть, будь то ошибка в контроле, тактике или просто опп на голову выше в "скилле". Со мной происходить enrage , начинаю писать всякую ерунду и оскорблять противника, иногда даже с ненормативной лексикой.
    После просмотра репки или обсуждение с друзьями сыгранных игр( часто бывало в вове после арены). Энрейдж то спадает , видны сразу ошибки недоработки из-за которых произошёл слив. Но, как говорят , «слово не воробей , вылетит не поймаешь». Стыдно перед другими за «это» они ж то не виноваты , до извинений конечно не доходит , но…
    Собс-но теперь вопросы: А у Вас бывают такие неконтролируемые выбросы эмоций?
    Как с ними справлялись?
    Как относитесь с бмерству на ладдере, турнирах, к таким людям?
    ragequit твой выход друк
    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    скилл европлатины , как бы намекает , что рановато играть на ланах , но онлайн турниры пробую .
    не стоит, раз ты из платины там тебя будут постоянно выигрывать, провоцируя твой организм на выработку желчи.
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 10.12.2010 в 10:54.

Освоившийся
    Ори на монитор

Активный участник Аватар для Dartego
    Цитата Сообщение от a2)ChingiZ Посмотреть сообщение
    Никогда в клубах не играл? Там сплошной рейдж...
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Эта проблема, к сожалению, не ограничивается невоспитанностью одного отдельно взятого человека. Быть воспитанным сейчас, увы, не модно. С неконтролируемыми эмоциями нужно обращаться к специалисту =) . Многих БМов жизнь просто не научила отвечать за слова, некоторые ловят от этого определенный кайф, для некоторых это единственный шанс хоть как-то заглушить в себе осознание собственной ущербности, ну а кого-то просто в школе бьют =).

Активный участник Аватар для [7x]ZeratuL
    Бывает.
    Повесь себе на монитор табличку NO BM.
    One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
    What will happen to this planet?
    Hmm...
    Who knows... That depends on you, I guess...
    ~~~
    StarCraft.7x.Ru - StarCraft Forever!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права