Страница 416 из 429 ПерваяПервая ... 316366406414415416417418426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,301 по 8,320 из 8563

Тема: Игор нет

Активный участник
    судя по комментам, нужно брать, торент едишн

Активный участник Аватар для Void92
    Побегал часок по первой деревне. На 970 на высоких не тянет 60 фпс Нокнул квестового чувака, взвалил его на плечи и пошёл гулять по деревушке, никто и слова не сказал Украл у торговца покушать, он позвал охрану, те назначили штраф. Не стал убегать, посадили в тюрьму. Что произошло дальше спойлер, но дают ачивку (уникальная ситуация для пролога). Небольшая горочка, подпрыгнул с вершины, снял четверть ХП и ещё какая-то иконка появилась, что повреждены ноги Можно объестся, и персонаж станет неуклюжим

- - - Добавлено - - -

Лихач обвинил GTA в своих правонарушениях

Давно мы не слышали историй, как люди обвиняют Grand Theft Auto во всех смертных грехах. Например, в превышении скорости. К счастью (или нет), есть еще одна такая история.

Полицейский пытался остановить автомобиль 28-летнего Уильяма Уитмора из-за неработающей фары. Мужчина не подчинился требованиям офицера, помчался по оживленной улице со скоростью 55 миль в час, затем оказался в тупике и попытался бежать, но был задержан. Сотрудникам правоохранительных органов он заявил, что его "загипнотизировала" GTA. Нарушитель "заработал" четыре месяца тюрьмы, штраф в 600 фунтов и лишение прав на год.

Адвокат арестованного охарактеризовал своего клиента как абсолютно нормального человека, немного нервного и застенчивого, поддающегося панике. Так или иначе, теперь мистеру Уитмору придется понести наказание.

Это не первый случай, когда игра якобы стала причиной лихачества. В 2016 году полицейские остановили на шоссе в Онтарио одиннадцатилетнюю девочку. Она рассказала, что поиграла в GTA и хотела понять, каково это, водить автомобиль.

Источник
    [свернуть]

Ubisoft о лутбоксах: Вопрос качества и выбора

На собрании инвесторов исполнительный директор Ubisoft Ив Гиймо и финансовый директор Ален Мартинес прокомментировали проблему лутбоксов в играх. По их словам, игрокам нужно чувствовать, что им не обязательно совершать внутриигровые покупки и у них есть возможность выбора.

Это вопрос качества и выбора, вот и все.
    По мнению Ubisoft, аудитория хорошо приняла реализацию микротранзакций в Rainbow Six Siege и других играх. Из-за этого она считает, что ей не придется иметь дело с проблемой регулирования, которой занимаются органы разных стран.

Также в ближайшем будущем компания собирается уделить больше внимания PC, что будет сопровождаться фокусом на мультиплеере и ролевых элементах, популярных на этой платформе. Последние уже можно было увидеть в Assassin's Creed Origins.

Источник
    [свернуть]

Sea of Thieves получит микротранзакции после релиза

Поскольку Sea of Thieves — игра-сервис, наличие микротранзакций в ней не должно удивлять. Однако их не будет на релизе. Вместо этого Rare решила добавить их спустя три месяца после — как часть крупного обновления. Игроки смогут тратить деньги на косметические предметы или питомцев вроде обезьяны или кошки.

По словам разработчиков, приобретаемую за реальные деньги валюту можно будет добыть и путем игры. Кроме того, игроки всегда будут знать, что они покупают — это означает отсутствие лутбоксов.

Что касается питомцев, Rare хочет сделать их не просто украшением, а социальным элементом. Игроки смогут брать их в руки, рассматривать и, возможно, стрелять ими из пушек. Не беспокойтесь, они это переживут.

Что касается всех крупных обновлений для игры — они будут бесплатными.

Sea of Thieves выйдет 20 марта на Xbox One и PC.

Источник
    [свернуть]

Вы изучили: Феодализм - поиграли в Kingdom Come 22 часа и рассказываем о своих впечатлениях

Я смотрю на часы и понимаю, что дело клонится к вечеру. Отправляясь искать потерявшегося в чащобах крестьянина, рискую загуляться до ночи, и тогда бродить по лесам придется в кромешной темноте. А ночи здесь тёмные, хоть глаз коли. Разок я припозднился в соседней деревне и возвращаться обратно пришлось буквально наощупь. Подсвечивая факелом ближайшие пять метров, шел и прислушивался к волчьему вою, опасаясь что стая вот-вот выпрыгнет на меня из кустов. Лучше высплюсь как следует в землянке и засветло отправлюсь на поиски. В Kingdom Come частенько приходится задумываться о компромиссах. Её ролевая механика состоит из них не меньше чем наполовину. Открывшийся перк, помимо бонусов, обязательно имеет и штрафы. Тяжелые доспехи надежнее защитят от ударов, но кроме того, что замедлят меня, сделают практически невозможным шанс подкрасться к жертве сзади. А уж о том, чтобы пошарить у кого-нибудь в карманах, и говорить не стоит. Вор? Я? Ну что вы... Я честный рыцарь!

Очередной разбойничий лагерь встречает меня враждебными окриками. Двое головорезов в куртках набрасываются на меня сразу же. Третий, в доспехах, присоединяется чуть позже. Я пытаюсь выцепить того, что потолще, но понимаю, что дела мои плохи. Стоит мне добежать до лошади и сесть в седло, как все трое разворачиваются и начинают удирать что есть мочи. Против конного не попрешь... Боты понимают это. Убиваю того, что бежит медленнее других, а за остальными не успеваю. Да и черт с ними! Но как и в Total War – убежавшие – не значит побежденные. Погуляв немного среди сосенок, гады возвращаются обратно к костру. Когда я проезжаю мимо их лагеря в следующий раз, уцелевшие бандиты видят меня издалека и сразу же пускаются наутек, только на этот раз я не собираюсь отставать, потому что начальник стражи пообещал мне за каждого пойманного разбойника 25 монет. В качестве трофеев я буду приносить ему отрезанные уши.

В KC Warhorse достигают потрясающей степени погружения за счет проработки сценария с упором на геймплей. Если вы вспомните задание из первой Mafia (если кто по недоразумению остается не в курсе, глава Warhorse Даниэль Вавра – один из ведущих сценаристов «Мафии»), где нужно было таскать грузы в порту, то вы скорее-всего поймете, о чем идет речь. Те шесть ящиков, что я монотонно выносил со склада и ставил в кузов, сильнее всяких VR-гарнитур и Motion-сенсоров заставили меня ощутить происходящее, как реальное. За два с лишним десятка часов, что я провел в игре, я ни разу не спас галактику, не отравил короля и почти не проникся, что называется «эпиком». Но выполнение самых простых ролевых заданий не раз приводило меня в неописуемый восторг. Ориентироваться по ручью гораздо увлекательнее, чем по подсвеченной линии, которая заставляет бежать к маркеру. Нет, если честно, сам ручей мне пришлось найти с помощью карты, но эти средневековые картографы... Поди разберись в их каракулях.

Для поддержания оружия в надлежащем состоянии вовсе не обязательно обращаться за помощью к кузнецу, достаточно воспользоваться точильным камнем. При этом лезвие нужно держать под определенным углом, водя им по камню вдоль всей режущей поверхности, и при этом регулярно нажимать на педаль привода. Подобных деталей в игре огромное количество, и отыскивать их – настоящее удовольствие. Будь то охота на зайцев (стрелять их, оказывается, совсем не легкое задание, это вам, знаете ли, не Лара Крофт: вчерашняя студентка, которая в два счета устраивает лесным жителям геноцид) или какой-то другой традиционный для RPG квест, я невольно краснею за восторженные отзывы в адрес миссий из “Ведьмака” или Skyrim, тем более что боевка здесь на порядок глубже.

Замороченная система сейвов и симуляция дополняются вариативностью в ряде заданий, что с одной стороны лишает меня шанса безупречно пройти квест (и перезагрузиться в случае неудачи), а с другой - дарует еще больший уровень реализма. Хорошая RPG – это когда вы с собеседниками делитесь совершенно не похожими друг на друга историями, обсуждая при том одну и ту же игру. Сабж справляется с этой задачей безупречно.

Что до производительности, самая красивая версия конечно же принадлежит PC. Там KC щеголяет четкими текстурами, улучшенными эффектами и высокой дальностью прорисовки. На консолях игра работает прилично. Фреймрейт на базовых приставках падает ниже 30 кадров в секунду, но раздражения как, скажем, в свое время GTA 4, это не вызывает, тем более что пониженная скорость смены кадров в населенных сценах встречается вообще в каждой без исключения игре.

На обычном Xbox One встречаются фризы. Диалоги активируются с задержкой от 5 до 10 секунд. Мы еще не дошли до эпизодов с огромными баталиями и осадами, поэтому говорить обо всей игре не беремся. Тем не менее, разработчики сейчас заняты новыми обновлениями, которые оптимизируют работу движка.

Немного хуже обстоит дело с подгрузкой текстур. При средней дальности прорисовки здания и объекты прогружаются с задержкой, местами демонстрируя угловатость и размазню. Эта проблема усиливается, если вы скачете на лошади галопом. Кому-то это помешает погрузиться в атмосферу.

На PC можно выставить высокую дальность прорисовки растительности и объектов, что поможет практически полностью избавиться от обозначенных выше проблем.

Управление с небольшим input-lag’ом на базовых консолях перестает раздражать спустя короткое время. В целом графически она звёзд с неба не хватает, хотя местами природные пейзажи и панорамы с крепостных стен заслуживают быть запечатленными на скриншоте. Сказать о том, что на обычных консолях она выглядит современно, но не более, будет в самый раз. Конечно, лучше проходить этот проект на мощном PC, PS4 PRO или Xbox One X. В этом случае вы получите значительно более приятную картинку. Обязательно посмотрите соседнюю новость с нашими снимками из PC-версии проекта.

Мы еще далеки от завершения основной линии, не говоря уже о полном комплите. Пока что не хочется говорить о сюжете: главный конфликт, связанный с распрями вокруг престола Богемии, на момент написания материала оставался где-то в стороне, выступая скорее в качестве бэкграунда. На текущей стадии меня регулярно пинают, напоминая о низком происхождении и том, что я обязан прислуживать и подчиняться. Но даже сейчас можно сделать касательно игры определенные выводы.

Kingdom Come явилась как будто с целью преподать урок западному геймдеву, который утопает в одноклеточных штампованных проектах. RPG нового поколения – это не про шизофреничный сюжет о битвах вселенского масштаба, который в своей грандиозности старается переплюнуть всех конкурентов. Не про огромную карту, каждый сантиметр которой утыкан отметками заданий, награждающих героя доспехом с ни на что не влияющими «+3% к защите от тёмных», а следующий, еще более крутой, выпадает прежде, чем ты успеваешь надеть этот. RPG нового поколения должна удерживать игрока глубокой проработкой игровой механики. В Kingdom Come сложно найти по-настоящему новые идеи. И протухающую еду, и сокращающийся запас сил, и боевую систему с переменой стоек, блоком и таймингом парирования сложно назвать серьезной инновацией. Но в том, как все эти элементы сплетены в едином проекте заключается по-настоящему большой шаг вперёд.

Ожидайте наш полный обзор позже, когда мы пройдем игру до конца.

Автор: CAH4E3, редактирование: ACE, SkyerIst

Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 13.02.2018 в 14:42.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Что произошло дальше спойлер,
    Забавно получилось, я когда увидел, думал это такая шутка или по сюжету это реально происходит и мы в это время в тюрячке. А если просто стоять и ждать это тоже автоматом случится. хм.

Sea of Thieves получит микротранзакции после релиза
    Кто бы сомневался.

Активный участник Аватар для IZuru
    То чувство когда заходишь на твич и видишь в топе годноту в виде Kingdom Come: Deliverance, игра о которой никогда ничего не слышал и не ждал, найс сюрпризик . Жаль что она не фентезийная, это огромный минус для меня, но попробую, может она и без фантастики будет захватывающей.

Активный участник Аватар для Akafa
    Средневековая рпг без фентези элементов с морровиндовским интерфейсом и ездой на лошади как в дагерфолле... нет, спасибо. Кому вообще это было интересно? Тот же mount and blade.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Тот же mount and blade.
    Абсолютно нет. Диванные эксперты.

Активный участник
    в MB говном чужой дом не закидаешь

Активный участник Аватар для QoB.KeRRiGaN
    Цитата Сообщение от Tanis Посмотреть сообщение
    в MB говном чужой дом не закидаешь
    10 из 10 игра
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

Активный участник Аватар для toster
    ну хз, по крайней мере необычно.
    играть коенчно не стоит.
    но сколько обычной фигни в которую тоже играть никто не будет.
    так что норм

Активный участник
    Ждать фиксы, исправления и не читать спойлеры, хотя суть даже не в спойлерах, а в самом геймплее

Провёл 3 часа в игре. Продвинулся ровно ни на шаг Почему? Потому что хочу обчистить всю деревню. Кровати для сейва нет, алкоголь не хочу тратить. И постоянно что-нибудь идёт не так

Как работает прогресс в Sea of Thieves и чего ждать от полной версии

Релиз Sea of Thieves состоится через несколько недель, поэтому самое время разобраться, что ждет игроков в полной версии игры. Издание Eurogamer побывало в офисе Rare и узнало детали системы прогресса, endgame-контента, создания персонажа и другого. Звучит все многообещающе, особенно учитывая бесплатные обновления после релиза.

Прогресс

В игре нет уровней персонажей или стат предметов. Прогресс здесь реализован через повышение репутации у нескольких фракций. Репутация зарабатывается путем выполнения заданий, среди которых вояжи из бета-тестирования. Однако самое интересное начинается после.

После достижения максимального уровня репутации становится доступен квест на открытие секретной локации, добыв ключ к которой игрок получает ранг легендарного пирата. В этой локации можно встретить призраков пиратов, услышать слухи о том, что грядет в игру, и получить легендарные вояжи. Последние разработчики называют аналогом рейдов в Sea of Thieves.

В команде из нескольких человек взять легендарный вояж достаточно лишь одному члену. Все остальные смогут присоединиться к нему и получить награды. Таким же образом легендарный пират сможет водить свою команду в скрытую локацию.

Ранг легендарного пирата также откроет доступ к уникальным моделям одежды и статусу над именем персонажа. Но его можно отключить по желанию.

Здесь прогресс не останавливается — в первом крупном обновлении появится следующий ранг легендарного капитана. По его достижению игрок будет начинать игру не в таверне на аутпосте, а сразу в секретной локации. Большой уникальный корабль, который стоит там, станет кораблем этого игрока с возможностью кастомизации. Разработчики говорят, что отплытие на нем через водопад напоминает то, как Бэтмен покидает свою пещеру.

Когда другие игроки будут видеть такой корабль, они сразу будут знать, что это судно легендарного капитана, и связываться с ним, возможно, не стоит.

Форты

По мере исследования игрокам будут встречаться форты с хранилищами сокровищ. Этих сокровищ будет столько, что за один заход доставить все на корабль не получится. Придется побегать. Однако сокровища охраняются скелетами, удерживающими форты, где находятся хранилища. Эти скелеты могут быть разных уровней и видов — среди них есть и босс. Он хранит у себя ключ, без которого попасть в хранилище невозможно.

О присутствие скелетов в форте сигнализирует огромное облако в форме черепа над островом. Такое точно не пропустить.

Хрючево

Кроме приключений, вояжей и прочего фракции будут давать задание на поимку живности. Разработчики считают, что это не только добавляет юмора, но и соответствует атмосфере игры. Например, игроки с трудом поймали свинью, посадили ее в клетку и спрятали в трюме. По пути до аутпоста произошла схватка с другим кораблем и появились пробоины. Если не перенести клетку со свиньей на палубу, животное захлебнется и умрет. Или его убьет выстрелом. Кроме того, свиней надо вовремя кормить. Хлопот хватит.

Создание персонажа

Это давно интересует меня и еще тысячи геймеров. Как работает процесс создания персонажа? Как оказалось, Rare не позволит вручную менять элементы внешности. При первом запуске игра создаст восемь рандомных вариантов персонажа — игроку останется лишь выбрать. Если варианты не нравятся, можно нажать на кнопку и игра создаст другой набор. И так до бесконечности, пока не будет найден идеальный вариант, совпадающий со вкусами игрока.

Необычное решение с учетом того, что в игре весь упор идет на то, как игрок сам пишет свою историю. Но вряд ли это станет отталкивающим фактором.

Кракен

То, что Кракен появится в игре, мы уже давно знаем. Показывать его пока разработчики не собираются, и не ясно, увидят ли его участники открытого бета-тестирования. Тем не менее, теперь мы знаем, что победить существо будет возможно, но для этого может потребоваться сразу несколько экипажей. После убийства Кракена все участники сражения получат награду, но какую — секрет.

Биомы

Собственно, биомы. Подтверждено, что с обновлениями их станет несколько, и границы карты будут расширяться, но больше деталей относительно этого нет.

Sea of Thieves выйдет 20 марта.

Источник
    [свернуть]

Ubisoft зарабатывает на микротранзакциях очень много

Микротранзакции — большой бизнес для Ubisoft. Во время очередного финансового отчета в презентации для акционеров было указано, что дополнительный контент был "ключевым для прибыльности" во время прошлого квартала.

В частности Ubisoft заработала 318.5 миллионов евро на так называемых "периодических инвестициях игроков". Эта сумма на 87.4% выше, чем за тот же период годом ранее. Доходы от микротранзакций и DLC составили 26.7% от всех продаж за период, что на 20.9% выше, чем за тот же период годом ранее.

Ubisoft сообщила, что контент обходится очень выгодно, так как требует низких уровней инвестиций и трат на разработку. В качестве примера Ubisoft показала огненную лошадь из Assassin's Creed Origins, которая стоит 1500 единиц внутриигровой валюты или 15 евро при покупке за реальные деньги.

Несмотря на большие доходы от микротранзакций, Ubisoft все еще значительно отстает от EA и Activision Blizzard. Если у Ubi эти доходы составляют 18%, то EA получает от сегмента 39%, а Activision Blizzard — 38%. Однако Ubisoft продолжает наращивать и вполне вероятно, что за пару лет все компании доберутся дот отметки в 50% — да здравствуют микротранзакции.

Во время презентации финансового директора Ubisoft спросили, что он скажет относительно шумихи связанной с лутбоксами, разгоревшейся в прошлом году. Читайте его ответ тут.

Источник
    [свернуть]

Gwent: The Witcher Card Game - сегодня CD Projekt RED анонсирует для игры новый режим

Студия CD Projekt RED объявила о том, что сегодня, 13 февраля в 23:00 по московскому времени, для карточной игры Gwent: The Witcher Card Game будет анонсирован новый режим. Следить за трансляцией можно будет на официальном Twitch-канале.

Проект доступен на PC, PS4 и Xbox One.

Источник
    [свернуть]

Активный участник
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Жаль что она не фентезийная, это огромный минус для меня, но попробую, может она и без фантастики будет захватывающе
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Средневековая рпг без фентези элементов с морровиндовским интерфейсом и ездой на лошади как в дагерфолле... нет, спасибо. Кому вообще это было интересно? Тот же mount and blade.
    Я думал, что без фентезийного элемента будет уныло, но сейчас вижу что начальный этап игры куда больше затягивает чем ведьмак. Закидывать дом чужаков говном, смотреть на жопы тянкам, снимать последнюю одежду с должников-алкашей - 10 из 10. Ну и серьезных вещей по сюжету тоже хватает.

- - - Добавлено - - -

Графен супер, пролог на пять часов отличный. Погружаешься в мир, где лор - реальна история, смотришь на дичь средневековья.
    Последний раз редактировалось minefrag; 13.02.2018 в 18:29.

Активный участник

Скрытый текст

[свернуть]

Полное погружение

Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    пролог на пять часов
    Думал я один такой
    Последний раз редактировалось Void92; 13.02.2018 в 20:34.

Активный участник Аватар для had
    Купил на плати за 972р, а че там за сокровища прошлого?

Погодите, а пролог длиться после первой деревни или это уже непосредственно игра начинается?

Активный участник
    Погодите, а пролог длиться после первой деревни или это уже непосредственно игра начинается?
    там появятся титры с авторами и названием игры как в фильмах делают

Активный участник Аватар для Rudydudy
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    БФ2 топ только для фанатов зв, для обычных игроков не вижу смысла брать.
    Я не фанат зв, так посмотрел фильмы да и такое... не бесит и не фанат.

Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    ФХ топ только если тащишься от всяких мечей топоров и мили экшена с ними связанного
    Вот это да.

В чем собственно нюанс - я знаю что бф2 шпилюля для овощей, пиу-пиу и вжих-вжих, но в этом то и прикол весь, что не нужно там париться о рейтинге ( как в ОВ ) париться что ты играешь как дно сегодня за гендзи и т.д, а то бывает сел поиграть, а играешь как дно и тебе это бесит, потому что хочешь играть лучше всех в катке.
    В бф чисто фан, но думаю быстро наскучить шпилить, потому что смысла нету толком, сравниваю с бф4 - очень быстро наскучило. Но в бф2 мне нравиться идея - типу набил очков взял героя, есть скилы там разные + звездный бои.
    С другой стороны фо хонор мне очень нравиться как сеттинг, идея - рыцари, самураи, викинги и т.д, холодное оружие бои 1на1/2на2 мне тоже нравиться в таком жанре. Но минус я думаю в том, что сейчас начнется, комбы, контр комбы, персы, оружие, прокачка, игра против прокаченных и т.д
    Вот потому и не знаю с одной стороны бф2 больше фана, проще, с другой стороны фо хонор - нравиться сеттинг.
    Ну и ещё фо хонор такая полу мертвая игра, онлайн 2.5 в пик :frog:

Активный участник Аватар для had
    Я не пойму, первого моба реально ушатать?
    Чет боевка какая-то странная, перс медленно очень бьет, вражеский пехотиниц ушатывает за одну серию.
    И как красть из кармана?

Активный участник
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Я не пойму, первого моба реально ушатать?
    Чет боевка какая-то странная, перс медленно очень бьет, вражеский пехотиниц ушатывает за одну серию.
    И как красть из кармана?
    С твоим уровнем и шмотом в начале игры, вряд ли.
    Все постепенно учится. Будешь махать мечом часто, научишься быстрее бить.
    Что бы красть вроде научится надо. По миру есть учителя. Корманника по сюжету встретишь, но он тебе не признается сам вначале.

Страница 416 из 429 ПерваяПервая ... 316366406414415416417418426 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 3 , гостей: 3)

1. EspreSSo,
  2. Nolf,
  3. rDuck