Страница 430 из 430 ПерваяПервая ... 330380420428429430
Показано с 8,581 по 8,583 из 8583

Тема: Игор нет

Активный участник Аватар для Void92

Mario получит официальную энциклопедию

Вслед за невероятным успехом трилогии книг The Legend of Zelda издатель Dark Horse объявил, что возьмется за создание официальной энциклопедии Super Mario Encyclopedia. Она будет посвящена трем десятилетиям одной из самых известных игровых серий в мире.

Super Mario Encyclopedia будет включать информацию практически обо всех играх Nintendo по вселенной, начиная с Super Mario Bros. 1985 года и закачивая Super Mario 3D World. Увы, Super Mario Odyssey не войдет в список, так как вышла в прошлом году.

В энциклопедии можно будет найти описания врагов, карты уровней, трюки и глитчи, руководства по поиску коллекционных предметов и многое другое. В общей сложности должно получиться 256 страниц.

Книга выйдет в продажу только 23 октября. Цена неизвестна.

Источник
    [свернуть]

Новый патч Star Wars Battlefront 2 добавил режим с джетпаками и ракетницей

Студия DICE выпустила обещанные патч версии 1.2 для Star Wars Battlefront 2, куда включила режим Jetpack Cargo — аналог традиционного "Захвата флага", только с джетпаками. Игроки делятся на две команды, получают в распоряжение реактивные ранцы и ракетницы. Цель — отвоевать груз в центре карты и доставить его в указанное место.

Jetpack Cargo — временный режим, так что успейте попробовать. Сколько точно он пробудет в игре пока неизвестно.

Кроме того, патч вносит изменения в баланс персонажей, корректирует работу ИИ в аркадном режиме и устраняет различные мелкие недочеты.

Источник
    [свернуть]

Northgard Campaign Trailer - Rig's Saga

[свернуть]

Biomutant - Gameplay Teaser

[свернуть]

1970s TV with Xbox One X, PS4 Pro, Switch & PC

[свернуть]

Активный участник Аватар для IZuru
    Блэт, когда там 3 патч на кингдом? Там же введут зелье на респек, а мне оно срочно нужно, я случайно взял перк в пьянстве что алкоголь на меня действует в два раза сильнее и теперь вечно угашеный хожу т.к. использую вино и самогон чтобы сытость поднимать

Активный участник
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Блэт, когда там 3 патч на кингдом? Там же введут зелье на респек, а мне оно срочно нужно, я случайно взял перк в пьянстве что алкоголь на меня действует в два раза сильнее и теперь вечно угашеный хожу т.к. использую вино и самогон чтобы сытость поднимать
    Симулятор русского человека

Страница 430 из 430 ПерваяПервая ... 330380420428429430

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 5 , гостей: 9)

1. Icebear,
  2. IZuru,
  3. MonSo,
  4. Tanis