Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: мазершип алл-ин раш

Новобранец

мазершип алл-ин раш

я тут попробовал поиграть через мазершип. в общем страта такова, застраиваете рампу, клепете все как обычно, сталеров там да побольше + сентри +зилы(немного), но во время всего этого строите как можно быстрее старгейт и маяк. строите мазершип. но, конечно это все надо делать без палева. можно пар- тройку фениксов. потом летите на базу к нашей зергатне( конечно лучше не палиться) и реколите всю армию на мейн. блокаете рампу и мейн ваш. плюс страты еще и в том, что у зерга может не быть детекторов и вы выигрете влегкую. для страховки можно еще зафотонить себе проход а базу(ибо минералов у вас много будеТ)... вот такую тему я пару паз сделал и вынес нах без шансов. сам я алмаз ру ..ну там 900 птс пока.. но я тока неделю там...

советую всем попробовать!
    Последний раз редактировалось Flame239; 05.12.2010 в 17:43.

Новобранец
    А все это время игра идет с одной нычки?)))

Освоившийся Аватар для Zarkaz
    так ещё в середине беты мочили на мини чемпах, и не только зергов но и тоссов и терров даже, главное заагрить армию противника выйти, чтобы потом прекрыть его рампу, достовляло немало лулзов )

Освоившийся
    Ну как автор описал это epick fail. Какие фениксы, какие фотонки? тут мазершип+5-6 сталкеров пуш это чит. А все остальное = у зерга 3-4 нычки к твоему приходу.

Новобранец
    У зерга есть нидус и брюшные мешки. при наглухо закрытой рампе, он может прибегнуть к ним.
    Стртата хороша своей абсурдностью и неожиданностью. Но и пока Мамка летит, разве ее не может убить гидра, мута, корраптеры.
    На мой взгляд страта малорабочая, но если прокатывает, то почему бы и нет.

Активный участник
    Фаст мама выходит на 6-7 минуте, какая мута/гидра/каррпторы? а уж тем более какой зерг строить нидус у себя между мейном и экспом ?

Активный участник Аватар для sky.
    Желательно бы закреплять все это реплеями

Новобранец
    Цитата Сообщение от zxcabs Посмотреть сообщение
    Фаст мама выходит на 6-7 минуте, какая мута/гидра/каррпторы? а уж тем более какой зерг строить нидус у себя между мейном и экспом ?
    слышу здравые речи!

Активный участник Аватар для Edward
    я такую игру видел вроде бы на ютубе. там тосса давили и уже он почти проиграл, но вдруг вышла она!!. конечно, к такой фаст маме никто не подготовит никаких детекторов. разве что теран просканить сможет а так ни лэир ни роботикс обычно не собираются делать. страта юзабельная, хоть и рискованная если запалят

Активный участник
    Страта не нова и легко контрится. -_-

Новобранец
    Цитата Сообщение от Friend- Посмотреть сообщение
    Страта не нова и легко контрится. -_-
    чем же госу ты наШ?

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от Flame239
    чем же госу ты наШ?
    Разведкой?
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Разведкой?
    написано ведь в посту: застраиваете рампу, а ранней разведкой ничего не понятно, кажется, будто будет быстрый сталкер...

Новобранец
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    я такую игру видел вроде бы на ютубе. там тосса давили и уже он почти проиграл, но вдруг вышла она!!. конечно, к такой фаст маме никто не подготовит никаких детекторов. разве что теран просканить сможет а так ни лэир ни роботикс обычно не собираются делать. страта юзабельная, хоть и рискованная если запалят
    Роботик у нормального тосса после второго гейта (4вгп -- это оллин и он сам виноват в этом случае). И обсервер будет раньше мазершипа.

Цитата Сообщение от Tw33dleDee Посмотреть сообщение
    Роботик у нормального тосса после второго гейта (4вгп -- это оллин и он сам виноват в этом случае). И обсервер будет раньше мазершипа.
    в случае, если противник именно протосс, в случае, если противник выходит в 3 гейта с роботиксом, а не 4 гейт пуш, если он не выходит в быструю нычку.тут вероятность не такая уж и большая. даже если запалит, будет довольно поздно, а тосс и так и так будет армию хоть и небольшую но делать

Активный участник
    Цитата Сообщение от Flame239 Посмотреть сообщение
    чем же госу ты наШ?
    1) 13 пулспидлинги, как вариант
    2) Если я иду в ФЕ, тосс также идет в ФЕ или в 4вгп, если я не вижу ни того, ни другого, то это по меньшей мере подозрительно
    3) Если я вижу застройку из фотонок, то это 100% воздух
    4) Если я вижу маяк, то это либо фаст каррьер либо твой мазершип (контрится одинакого)

Активный участник
    Цитата Сообщение от Friend- Посмотреть сообщение
    1) 13 пулспидлинги, как вариант
    2) Если я иду в ФЕ, тосс также идет в ФЕ или в 4вгп, если я не вижу ни того, ни другого, то это по меньшей мере подозрительно
    3) Если я вижу застройку из фотонок, то это 100% воздух
    4) Если я вижу маяк, то это либо фаст каррьер либо твой мазершип (контрится одинакого)
    Смотря какая застройка, вот приходишь ты к тоссы, там рампе, гейт, форджа, и пилон с фотонкой. Еще как варианты зилот или центри на проходе, по всем признакам выход в воздух, а он тупо выходит и убивает по земле.

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    аст мама выходит на 6-7 минуте, какая мута/гидра/каррпторы?
    На 6 минуте достраивается старпорт.. Мама идет позже. Да, мама канает и карает при какой-то фигне, типа халява+масс роачи... Кст, к маме реально кериер добавить, а реколить только 1 раба, который поставит пилон, в который будет доварп, с варпгейтов... Но все это убивается тупой разведкой. Противник вас недоразведал - поздравляю, вы выиграли, иначе получи налом и пиши "гг".
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Активный участник
    Цитата Сообщение от zxcabs Посмотреть сообщение
    Смотря какая застройка, вот приходишь ты к тоссы, там рампе, гейт, форджа, и пилон с фотонкой. Еще как варианты зилот или центри на проходе, по всем признакам выход в воздух, а он тупо выходит и убивает по земле.
    Имхо раняя форжа это:
    1) Чиз фотонками
    2) Дальнейший выход в воздух
    3) Форжа на натурале - обычный деф
    Зилот и центри в проходе - прорвутся собачками, тоссы, которые идут в фаст воздух застраиваются полностью или с фотонками, имхо.

Активный участник Аватар для Jikjik
    http://wiki.teamliquid.net/starcraft...ip_Rush_All_In
    http://www.youtube.com/watch?v=dAzRVq3v29U
    Friend-
    У тебя все так просто, тебя наверное на ладдере ничем не удивишь.
    Страта креативная, естесственно боян, я лично в себе не уверен что законтрил бы
    :peka:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права