Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Бруды+Инфесторы

Активный участник

Бруды+Инфесторы

Тут хочется поделится тактикой для Лайт игры за Зерга против Террана идущего в масс марики+ танки и подобные билды.

После стандартного развития и выхода в Лейт обычный зерг может получить огромное писецовое число газа но всегда уперается в лимит.

Поэтому теоритически(На практике по опыта за зергов недостаточно. (Вижу что мог но микро и знания расы не хватило)
    Можно играть в Связку Бруды+ Инфесторы
    Из далека Брудами напрягаем Террана и убиваем танки и микозами жестоко харасим и убиваем мариков(главное не подпустить к брудам) Так же напрямаем любые другие наземные войска (всё упирается в скорость и умение бросать микоз) собаками можно закрыть остаток возможностей к прорыву)
    Против воздуха всегда есть Корапторы которые нужды для Брудов.

PS: Пока в моих попытках марики отлетают за здорово и танки легко сливаются.
    Но постоянные завтыки и убежавшие не туда инфесторы всё губят.
    Последний раз редактировалось BlackMokona; 02.12.2010 в 21:25.

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Можно попробовать, но думаю масс викинги весь этот микс унизят = (

Активный участник Аватар для Observer2010
    +1 страта работает. В лейт гейме терран можен тупо неуспеть перключиться на воздух, чтобы всё это летающее мясо законтрить =)

Но чистый воздух всё же слаб. Добавка зергушат дает феерический результат
    Последний раз редактировалось Observer2010; 02.12.2010 в 21:19.
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

Новичок
    Satoi +1 масс викинги его не только унизят но упокоят, + не забывайте что терранов играющих только в маринов и танки не так много обычно добавляют еще и торов, которые по мобильности насколько я знаю превосходят брудлордов.
    ИМХО

Активный участник
    Торы отлетают от Брудов. Так как Брудов будет намного больше + Невральные паразиты инфесторов обеспечивают приемущество Брудам.
    (Остальные войска в это время курят в микозе)
    Ну а в Викингов Теран не успеет перестроится просто напросто в большинстве случае да и на Викингов тоже неплохо Микоз действует и они отлетают даже от масс муты

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Есть одна проблема... Дожить бы
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Активный участник
    Ну тут я сразу оговорился. в Лейт игре. А как до этого выживать не моя проблема. А проблема Собак с Бейлами а так же Муты.

Новобранец
    Я так один раз играл с тоссом, когда тосс получил большое преимущество, не давал мне выйти на третью нычку (изумрудная долина), у меня потихоньку кончались мейн и натурал и я в качестве аллина сделал брудов+инфесторов..) лимиты были 100 на 200, сравнялся до 87 на 83 в мою пользу)) так что связка очень сильная получается, и я бы может и затащил, но забыл 4 корапторов у себя на базе и фениксы таки дорубили брудов и всю поддержку) считаю что против тосса использовать актуальнее, так как наземная армия тосса медленнее пехоты террана, соответственно скорости на микоз нужно меньше, да и нет тора, у которого рейндж больше чем у брудлорда.

P.S. связка брудлорды+инфесторы пришла в голову как то сама собой от отчаянья, после игры думал зайти написать, да чет лениво было) сегодня с удивлением обнаружил наличие такой темы уже)
    Последний раз редактировалось MegaTpyn; 17.12.2010 в 00:46.

Освоившийся
    мех терана только и можно убить брудами с ультралами.

Активный участник Аватар для woohooo
    Вообще хочу сказать, что брудлорды в лейте против террана, очень сильно решают. У них нету задачи убить террана, их основная цель заставить танки сложиться, а на сложенные танки уже заходит армия зерга. Кстати в ПвЗ они тоже сильны.

Освоившийся Аватар для Magictrick
    мне больше понравилась идея Нести, которую он провернул в групповой игре на последнем гсл. У него были полностью раскачены 4 нычки, т.е. свободного лимита под армию у него было где то 100, половина из них была таракашки вроде, а вторую половину он забабахал брудлордов, терран не помню во что играл, вроде танки марики. Брудов было довольно много, тем самым Нести заставил террана настроить масс воздух (викинги то бишь). и как только брудлорды отдались на весь свободный лимит были заказаны грейженые ультралы и , как следствие, аннигиляция террана

Освоившийся Аватар для Skotopes

Arrow

Цитата Сообщение от BlackMokona Посмотреть сообщение
    ..игры за Зерга против Террана идущего в масс марики+ танки и подобные билды..
    Как бы это явно будет связка с торами или с воздухом.. потому как пока у тя появяться блуды и инфесторы это явная макро игра уже на 3-4 экспанда.
    А масс марики и танки терран может и с одной базы сделать к 10:00 минуте.

Цитата Сообщение от MegaTpyn Посмотреть сообщение
    Я так один раз играл с тоссом, когда тосс получил большое преимущество, не давал мне выйти на третью нычку
    Мне тоже часто тосс не дает выйти на 3ю нычку а если Атаковать его базу то это чистый фаил.
    В то же время тосс мечеться по карте в поисках и ликвидации 3й нычке.
    Я быстро добавил к армии блудов (благо построил что нужно), позже аккуратно напал на базу - поставив наземные войска чуть позади, прикрывать блудлордов.. и вся армия тосса рассыпалась при явно превосходящим по миксу армии и лимиту..

---
    А вообще стараюсь строить блудов если игра терана проходит через дропы и если он имеет явное наземное преимущество.
    А лично микс заразители и блуды не юзал.. считаю лучше войск поменьше наспамить =)

EA wants ideas for Command & Conquer 5

Активный участник Аватар для IPloveTT
    бруд лорд ничёшный, думаю если грамотно раскидать микоз то викингам можно противостоять.

Освоившийся
    норм связка пользуюсь в лейте если теран окопается на своей планетарке и сидит за танками правда довольно сложно сконтролить и очень дорого
    бруд лупят танков инфесторы штрафуют викингов желательно еще чтоб корапторы были чтоб с викингами бороться

чтоб корапторы были чтоб с викингами бороться
    А гидра не лучше? Заодно прикроет против сталкеров

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    А гидра не лучше? Заодно прикроет против сталкеров
    у тоса нет викингов
    Последний раз редактировалось pulse; 20.12.2010 в 09:14.

Активный участник Аватар для Баркас
    Имба Т перелетит старпортами на реакторы (2 штуки я думая мастхев)
    и имба викингами с дальностью 9 заовнит тебя, причем викинги будут делать залп и отлетать под пехоту.
    Микоза на маринов и викингов не хватит, проигрывал так очень много игр. (евро алмаз).
    Последний раз редактировалось Баркас; 20.12.2010 в 10:30.

Активный участник Аватар для vsaenostock
    Если сделать прокси спайр и не палить коррапторов до конца то страта сработает, но если спалят, то пара викингов все законтрит

Освоившийся
    А не эффективнее вместо инфесторов делать бэйнов?

Как бы инфесторы так и так от танков ложатся не хуже бейнов, но вот убивать пехоту имхо эффективнее бейнами.
    а если марики "микрят", а не фокусят брудов, то их брудлинги сожрут.

Или не?

Освоившийся
    Цитата Сообщение от nsklizard Посмотреть сообщение
    А не эффективнее вместо инфесторов делать бэйнов?

Как бы инфесторы так и так от танков ложатся не хуже бейнов, но вот убивать пехоту имхо эффективнее бейнами.
    а если марики "микрят", а не фокусят брудов, то их брудлинги сожрут.

Или не?
    Какбе без инфесторов на серьзеных лимитах нереально убить терана одними бейнами с мутой. Потому что когда у тера 10+ танков накапливается то эффективность бейнов стремится к нулю потому что они просто не докатываются до мариков которые врубают форсаж и сваливают к своим танкам. Конечно если ты превосходиш терана эдак на 50 лимита то ты разменяешся с ним но на равных лимитах вся армия сольется. Инфесторы это обязательное дополнение как большой армии зерга а также к ультралам.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права