Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 201

Тема: Как заработать на Старкрафте2?

Освоившийся

Как заработать на Старкрафте2?

Важно, что бы именно простые игроки, а не порталы, и магазины могли зарабатывать на Старкрафте. Ведь это целая наука, и нас, хардкорных игроков, можно считать за докторов и доцентов по этой науке.
    Хотите узнать, как сделать, что бы вам платили за ваши знания? Переведите на мой счет 20 баксов и тогда…. Шутка! А вот правда:
    Мы должны играть в Старкрафт на деньги! Так же как в покер! Бред? Вовсе нет!
    В Старкрафт2 играет огромное количество людей и каждый день присоединятся новые толпы. Вы ВСЕГДА сможете найти игрока, которого сможете обыграть, и заработать на этом.

Вот как это будет выглядеть технически:
    Логинюсь на сайт (что-то солидное типа ск2тв). Там свой счет и на нем, скажем 20 долларов. Захожу на доску объявлений пишу : «Я протосс, алмаз на европе, 1700 очков. Готов сыграть на 2 доллара против зерга, протосса до 1500 очков, террана до 1900.»
    Остаюсь залогинен на сайте и занимаюсь своими делами, играю. Тут кто-то прочел мою обьяву и жмет кнопку – «принимаю условия». У него так же аккаунт на сайте и так же положена определенная сумма денег. Мне приходит сообщение с его именем и инфой о статсе, и если все ок я жму подтвердить. В этот момент с наших счетов снимается по 2 бакса и дальше мы сами договариваемся, играем ну и проигравший потом сообщает о проигрыше. И тогда победителю переводится 4 бакса.
    Соратники, вы только представьте – зарабатывать на жизнь вашей игрой! Ведь покеристы это делают!

Такой сервис как я расписал конечно надо еще сделать и потом нужны админы и все такое. Однако начать можно с малого – размещаем прямо на форуме обьявы и условия игры. Самая малая помощь от портала – это чтобы хранил наши взносы и потом раздавал победителям. И поверьте, если будет интерес, то и портал поддержит.

Активный участник Аватар для Ogra
    В покере, в отличие от старкрафта - деньги являются элементом игры. Блеф, медленное повышение и т.д. - серьезные, важные моменты. И проигрывая деньги, можно получать удовольствие.

А в ск2 есть баттл.нет, отличный ладдер и турниры - смысла в играх "как в покер" нету. Поэтому популярности будет мало...

Активный участник Аватар для hammertime
    Цитата Сообщение от Ma3uJIa25 Посмотреть сообщение
    Как заработать на Старкрафте2?
    1) Оставить старкрафт
    2) Пойти работать

Освоившийся
    №2
    Согласен, но может быть и своя специфика.
    Допустим я средний зерг и придумал раньше Димаги страту бейлингами пробивать саплаи теранна. Я пишу:«Зерг золото, играю против террана, со ставкой 1 ко 2» Делая вид что готов рискнуть против алмаза, но за это прошу на одну мою ставку 2 его!
    Вот те блеф, вот тебе деньги играют роль. Можно играть алмазом против серебра в соотношении 5 к 1. И наверняка найдется серебро готовое рискнуть

№2
    Согласен, но может быть и своя специфика.
    Допустим я средний зерг и придумал раньше Димаги страту бейлингами пробивать саплаи теранна. Я пишу:«Зерг золото, играю против террана, со ставкой 1 ко 2» Делая вид что готов рискнуть против алмаза, но за это прошу на одну мою ставку 2 его!
    Вот те блеф, вот тебе деньги играют роль. Можно играть алмазом против серебра в соотношении 5 к 1. И наверняка найдется серебро готовое рискнуть
    Ты тролиш?
    Я накаплю себе ещё на один ключ и буду играть только из бронзы, 1 к 10 против тебя, если согласишся.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от hammertime Посмотреть сообщение
    Ты тролиш?
    Я накаплю себе ещё на один ключ и буду играть только из бронзы, 1 к 10 против тебя, если согласишся.
    Нет. Перед игрой я посмотрю твой статс. И если ты подозрительная бронза, то не буду играть.
    Да, можно много придумать НО. НО если подумать то все НО легко преодолеть. Пример? ПОКЕР!

А вообще, я просто обсуждаю. Это не мой личный проект и я с этого могу поиметь или не поиметь так же как все. Не согласны, значит не будет. )
    Последний раз редактировалось Ma3uJIa25; 25.11.2010 в 23:57.

Активный участник Аватар для Pittro
    Ma3uJIa25
    я тебе рекомендую для раскрутки темы сразу разместить не гепотетические объявление, а реальное - с кем играешь и на сколько.
    тут один нюанс - нужн независимы обс, который сперва примет деньги в банк, а потом выдаст победителю, иначе есть риск того, что проигрвший покажет тебе *** и свалит дисконектом не заплатив. если хочешь - можешь через меня) идея интересна, деньги падлой буду раздам)

Цитата Сообщение от Pittro Посмотреть сообщение
    Ma3uJIa25
    я тебе рекомендую для раскрутки темы сразу разместить не гепотетические объявление, а реальное - с кем играешь и на сколько.
    тут один нюанс - нужн независимы обс, который сперва примет деньги в банк, а потом выдаст победителю, иначе есть риск того, что проигрвший покажет тебе *** и свалит дисконектом не заплатив. если хочешь - можешь через меня) идея интересна, деньги падлой буду раздам)
    АХАХАХ
    Это 5.
    Я тоже могу у себя деньги подержать, если кому надо.
    Последний раз редактировалось hammertime; 25.11.2010 в 23:58.

Новобранец
    идея хороша но сыра надо додумывать. люди заинтересуются если будет все грамотно

АХАХАХ
    Это 5.
    че ты ржош, я комиссию беру - 10% от суммы выигрыша за то, что я честный и умею считать - лучше заработать 100 раз по рублю, чем один раз 10 рублей.

даже могу застримить для пущего эффекта.
    Последний раз редактировалось Pittro; 25.11.2010 в 23:55.

Освоившийся
    № 7
    Я с примером не шутил:Я протосс, алмаз на европе, 1700 очков. Готов сыграть на 2 доллара против зерга, протосса до 1500 очков, террана до 1900
    В качестве обса и хранилища денег доверяю админам портала.
    № 9 Идея сыра. А доработают ТОЛЬКО если мы будем активны. Тогда и проработают и помогут и сами заработают. Но мы должны всколыхнутся, затронуть грамотных людей! ))
    Последний раз редактировалось Ma3uJIa25; 25.11.2010 в 23:56.

№ 7
    Я с примером не шутил:Я протосс, алмаз на европе, 1700 очков. Готов сыграть на 2 доллара против зерга, протосса до 1500 очков, террана до 1900
    В качестве обса и хранилища денег доверяю админам портала
    забей на админов, я букмекерским бизнесом занимался еще лет 10 назад в срезе футбола, правда. могу тебе те же 2 доллара на депозит внести перед матчем, чтобы спокойнее было)
    просто идея интересна.
    Последний раз редактировалось Pittro; 26.11.2010 в 00:00.

Read-Only
    Деньги мне в банк я чесный, еще и стрим могу сделать и демку выложить

Освоившийся
    хоть кто нибудь подумал о том что на ведение такой деятельностью сайтам понадобиться лицензия, или регистрация где нибудь на далеких островах

Read-Only
    А вообще идея хорошая думаю Адольф заинтересуется

Цитата Сообщение от businassman Посмотреть сообщение
    хоть кто нибудь подумал о том что на ведение такой деятельностью сайтам понадобиться лицензия, или регистрация где нибудь на далеких островах
    любую запрещенную деятельность подобного рода можно маскировать под что угодно - расплодившиеся вновь игровые автоматы тому примером. а уж в сфере инета - и подавно
    Последний раз редактировалось Pittro; 26.11.2010 в 00:04.

Цитата Сообщение от maxim_12 Посмотреть сообщение
    А вообще идея хорошая думаю Адольф заинтересуется
    Заинтересуеться - 100% инфо.
    Через ск2тв мышку нельзя продать - админы сразу тему закрывают, а вы тут букмекерскую контору собираетесь устроить. 100% инфо заинтересуеться.
    Последний раз редактировалось hammertime; 26.11.2010 в 00:03.

Освоившийся
    Заинтересуеться - 100% инфо.
    Через ск2тв мышку нельзя продать - админы сразу тему закрывают, а вы тут букмекерскую контору собираетесь устроить. 100% инфо заинтересуеться.
    Так я идею эту для ск2тв и предлагаю. )) Если хошь знать я сам программер и такой сайт могу легко сделать. Но тут имя нужно, чтобы люди верили что деньги в надежном месте. А ск2тв и Адольф - это надежно!

Активный участник
    Доллар,доллар,доллар!Эта грязная зеленая бумажка!Ни души нет,ни фана!Идите вы на куй с такими подкатами дружки

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

businassman и кстати. я не вижу большой разницы между турниром с призовым фондом и минитурниром из двух человек с призовым фондом.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права