Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Тосы на OUTSIDEr e

забанен навсегда
    Делаю все по стандарту ( ну вроде ) и в результате получаем . у тоса 3 експа , психов повыщелкиваешь , почти пак корсаров и огромная толпень в центре карте . Че делать то ? <br /> Посмотрите реплей кому не трудно , достало уже сливаться , может я чего в упор не вижу ?<br /> [attachment=625]

Освоившийся Аватар для ambal
    Малайца тосс <br />вы сделали больше 6 сабак в начале да и слили их потом и больше не построили благодаря этому тосс смог вас 2 зилами напрячь<br />и вы потеряли бабло. А если б не носились за пробкой а просмотрели застройку тоса то могли снизу барака пробежать потом за миниками и на базу тоса вас бы обстреливала ток 1 фатонка. и сабаки 4 пробежало б<br />а так вы смогли прорваться когда там была уже 1 фатонка и гоонс.<br />корсара сбили нормально<br />могли в принципе на 3 нычке поставить спровуху или 2-3 гидры от шторма. люру тоже сделали эт хорошо ^^ <br /><br /><br />кста там 6 корсаров было и психов вроде вы не убили
    Лети же, сын, на крыльях лун,

С одной лишь мыслью: « for Adun! »

Активный участник
    Ну на мой взгляд ошибка была в том, что на начале поставил третий хач. Тосс играл стандартнее некуда. У тебя же получилось, что после 9 пула ты ставишь 2 хача на экспах, и получается что у тебя ни одна экономика не работает нормально + поздний газ -&gt; поздний тех. Тосс прилетел первым корсаром, а не было еще ни гидры, ни скоржей. На мой взгляд надо было после того как не удалось пробежать псами, ставить 1 хач не экспе и газ, плюс на все свободные деньги клепать рабов, 3 хач надобыло ставить уже после заказа леира и где-то на половине леира в лучших традициях жанра надо было ставить гидроден. После леира спайр и муталов надо было под заказать, тосс с фотонками опоздал немного, успел бы похарасить.

Активный участник
    <!--QuoteBegin levorgo --><div class="title_quote">Цитата: levorgo</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->, тосс с фотонками опоздал немного, успел бы похарасить.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />там же вроде масс корсары<br /><br />А вообще меня на аутсайдере зерги выносили засчет двухгазового экспа, да и просто засчет того что быстрее хамились(в риверов я играть не умею, а там похоже только так и можно зерга убить )

забанен навсегда
    В общем сейчас внимательно все изучил , учел ваши замечание , пересмотрел еще реплеи и понял , что 1) 2 експ нужно брать с газом , пропихнуть раба через минралы и ставить експ там .<br />2 ) чекто придерживаться плана и строить муту , дабы убивать психов <br />3) реплей прилагается [attachment=626]

Освоившийся Аватар для ambal
    таймиг хромает и бабло копишь а то б корсар неуспел убить овера <br /> + (моё личное мнение) 3-4 овера с атакой бери больше не надо так как если твою атаку отобьют то их начнут убивать :\\ лучне потерять 3-4 чем 6 <br /> молодец ^^
    Лети же, сын, на крыльях лун,

С одной лишь мыслью: « for Adun! »

Активный участник
    <b>Шокед!!!</b><br />Вообще нормальное развитие по началу. Шпиль и технологии были заканы вовремя, однако тос может сделать корсара раньше, и отбивать корсара нужно не скруджами, а гидрами. Скруджами нужно уже контролировать развитие тоса и лишних корсаров сбивать.<br />Я не понял правда из-за чего ты вышел, тос спокойно стоял у себя под базой после того как тебе слил 2 пачки гидр и всё. Только рабов тебе чуток слил, но это не смертельно на этой карте.<br /><br />Вообще на этой карте тосы играющие в наземные войска должны отлетать. Проход к тебе на базу 1, ставишь там санок и люр и споры, сам хапаешь 4 газа и резко в хайв. Разрабатываешь дроп и начинаешь его развлекать. Сдержать кучу хайвовского говна тос не в состоянии.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права