Показано с 1 по 13 из 13

Тема: помогите с выбором без проводной мыши

Активный участник Аватар для sc2tv)s9va

Question помогите с выбором без проводной мыши

подскажите какуй нибуть без проводную мыш не очень дорогую и чтоб работать на удаление до 2 метров

Активный участник Аватар для Edward
    хорошая мышь - проводная мышь, а так были только джениус оптическая, и еще мыши беспроводные шли в комплекте так что особо порекомендовать не могу

Активный участник Аватар для GxocT
    Цитата Сообщение от sc2tv)s9va Посмотреть сообщение
    подскажите какуй нибуть без проводную мыш не очень дорогую и чтоб работать на удаление до 2 метров
    Назови ценовой диапазон?

PS например вот
    http://market.yandex.ru/search.xml?t...723088&srnum=7
    стоит около 2000.
    Последний раз редактировалось GxocT; 24.11.2010 в 21:39.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    хорошая мышь - проводная мышь
    +100500.
    з.ы. Сам порывался уже несколько раз прикупить чтоб на панели шпилить не вставая,по-лентяйски,но все время одумывался по причине того что нету такого норм девайса. А поконтролить медиа можно и пультом.

Активный участник Аватар для sc2tv)s9va
    1300 1400 мне не обязательно чтоб она была там мега геймерская просто нормальная

Активный участник
    Logitech VX Nano Лично у меня работает даже из соседней комнаты за стенкой, а там гораздо больше чем 2 метра. Крутых игровых возможностей от нее ждать не приходится конечно, при очень резких движениях может проскакивать. Но вообще хорошая точность, сама мышка удобная. Она маленькая и по началу кажется не удобной, но привыкаешь буквально за день, после нее другие мыши долго будут казаться не удобными

Новобранец Аватар для byrdo
    Цитата Сообщение от sc2tv)s9va Посмотреть сообщение
    http://tinyurl.com/373l64n
    ^ тут

Read-Only
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    хорошая мышь - проводная мышь, а так были только джениус оптическая, и еще мыши беспроводные шли в комплекте так что особо порекомендовать не могу
    Да? и чем же проводная лучше? только лишь тем что беспроводная намного удобнее, ничего не мешает

Активный участник Аватар для Observer2010
    Беспроводная мышь тупит, сигнал порой не доходит, батарейки ооооочень быстро садятся. Нафиг это нужно?
    Последний раз редактировалось Observer2010; 24.11.2010 в 22:19.
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

Активный участник
    Цитата Сообщение от byrdo Посмотреть сообщение
    Тебя человек попросил не подсказать, где купить, а просил совета по выбору, но тебе потролить захотелось?

Активный участник
    Цитата Сообщение от Observer2010 Посмотреть сообщение
    Беспроводная мышь тупит, сигнал порой не доходит, батарейки ооооочень быстро садятся. Нафиг это нужно?
    У меня есть как проводная (которой я играю, и то, потому что с таким же датчиком беспроводная будет дофига стоить) и безпроводная, ни одна ни вторая не тупит, сигнал доходит всегда причем даже из далека, можно использовать как пульт, когда фильм с дивана смотрю, батареек хватает на 2-3 месяца, стоят копейки, аккумы как правильно намного большей емкости чем батарейки, хватать будет на пол года где-то. Хотя для обычного настольного компа она объективно не нужна, там и проводной достаточно, а вот если ее с ноутом использовать, то проводная мышь для мазахистов.

Активный участник Аватар для Observer2010
    Цитата Сообщение от xxKOtxx Посмотреть сообщение
    У меня есть как проводная (которой я играю, и то, потому что с таким же датчиком беспроводная будет дофига стоить) и безпроводная, ни одна ни вторая не тупит, сигнал доходит всегда причем даже из далека, можно использовать как пульт, когда фильм с дивана смотрю, батареек хватает на 2-3 месяца, стоят копейки, аккумы как правильно намного большей емкости чем батарейки, хватать будет на пол года где-то. Хотя для обычного настольного компа она объективно не нужна, там и проводной достаточно, а вот если ее с ноутом использовать, то проводная мышь для мазахистов.
    Ну мы видать по разному их используем =) Если как, пульт, то скорее всего да, круто, хотя опять же, согласись, нужен стол с ковриком. А я тогда ещё в вар3 играл, когда мышь беспроводную купил. И играл во всякую казуальщину каждый день до 4.30 ночи. И мышь в таких условиях действительно садится быстро. Мне на 3-4 дня где-то хватало...
    И когда не можешь героя раскликать , так как сигнал недоходит из-за подсаженной батарейки - это очень бесит
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Observer2010 Посмотреть сообщение
    Ну мы видать по разному их используем =) Если как, пульт, то скорее всего да, круто, хотя опять же, согласись, нужен стол с ковриком. А я тогда ещё в вар3 играл, когда мышь беспроводную купил. И играл во всякую казуальщину каждый день до 4.30 ночи. И мышь в таких условиях действительно садится быстро. Мне на 3-4 дня где-то хватало...
    И когда не можешь героя раскликать , так как сигнал недоходит из-за подсаженной батарейки - это очень бесит
    Я мышку использовал 3-5 (я бы даже сказал, что это мало, т.к. ей не только я пользовался) часов каждый день, батареек на 2-3 месяца хватало легко. Играл так же в игры и прочее прочее. Сейчас же играю игровой в старкрафт, поэтому беспроводную только использую с ноутом вне дома либо как пульт. За 3-4 дня чтобы села беспроводная мышь я даже не знаю как постараться надо, я даже если бы круглосуточно использовал свою мышь то она меньше месяца проработала бы влегкую и внезапно бы не села, либо мышка ужасная и слишком прожорливая в плане энергопотребления. Я сейчас говорю про Logitech VX Nano, которую и посоветовал автору темы, брал я ее тогда из-за маленького удобного датчика (тогда аналогов у конкурентов не было, сейчас это уже не так).
    Последний раз редактировалось xxKOtxx; 24.11.2010 в 22:54.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права